Пт. Апр 19th, 2024

По Донецку показательно провели колонну с пленными украинскими воинами. Около пятидесяти человек, среди которых видны были раненные, под шум неблагодарной толпы и под конвоем боевиков вынуждены были пройти по центру Донецка – от здания драмтеатра до гостиницы «Донбасс Палас».

Теперь выводы. Акция однозначно провокационная. После просмотра видео хочется поставить множество «лайков» после комментария: «После увиденного непреодолимое желание выжечь всю донецкую область… и плевать что там мой родной дом, какие-то вещи…» или «Цього ми їм не подаруємо і не пробачимо!». Некоторые говорят о постановочном варианте шествия. На Украинской правде призывают вглядеться в лица пленных, чтобы по возможности их опознать.

Все это, конечно, трагично и печально. Но украинские бойцы этот так называемый «позор» переживут. Ведь им вдогонку кричат обидные слова и бросаются яйцами не украинский народ – это янычаре, которых даже защищать не хочется.

Так что там сепаратисты в своих СМИ негодуют по поводу мирных гражданах, погибших в Донецке и Луганске после обстрела «Градами»? Все, кто верен душой Украине, кто не хочет видеть падения и унижения своей нации давно выехали в другие места. Остались только те безмозглые существа, которые живя на украинской земле, жуя украинский хлеб, позволяют себе топтать украинский флаг и проявлять омерзительное неуважение к людям, которым эта земля дорога, а этот хлеб они вырастили. Как назвать эту вопящую толпу? Предатели? Зомбированные?

Почему на ум приходит: «Тогда вышел Иисус в терновом венце и в багрянице. И сказал им Пилат: «се, Человек!» Когда же увидели Его первосвященники, служители и народ, то закричали: «Распни, распни Его!»

Они, идущие по центру города, который вызволяют от путинской навалы, не должны чувствовать себя угнетенными. Они Герои. Каждый их шаг – это удар в сердце украинцу. Террористы хотели досадить Украине в день ее Независимости? Они это сделали. Только эта боль нас не убивает, а делает еще сильнее.

Кажется, ДНРовцы вновь оплошали, сделав Путину «медвежью услугу» в виде очередной картинки для LIFE NEWS. Вот потому, что он прислал таких недолугих боевиков, его план в Украине и провалился.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vovan Shtirlith
Vovan Shtirlith
9 лет назад

Свидоприматы, а вас-то ОПУСТИЛИ в Донецке!!!!!

Vovan Shtirlith
Vovan Shtirlith
9 лет назад

Рагули — спешно на фронт, удобрять собой землю Донбасса! Гы-гы!

Tatiana Fedotova
Tatiana Fedotova
9 лет назад

Опустились!! Путиноидные приматы!!! Мрази зомбированые!!

Vasyl Ukropov
Vasyl Ukropov
9 лет назад

мрызи бомбят города

Олександр Приліпко
Олександр Приліпко
9 лет назад

Немцы тоже наших пленных водили и расстреливали на площадях и вешали Не запугали Только НЕНАВИСТЬ к ним возросла многократно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Результат незамедлительно скажется!!!

Мария Ребенкова
Мария Ребенкова
9 лет назад

Что ужасно, что у Вас даже нет никакого сомнения в своей правоте. А если Вы не правы? Время расставит все на свои места. Донбасс выстоит и победит. А Вам потом будет стыдно за свои непоправимые ошибки. Мы русские, Вам не враги. Человек не выбирает национальность при рождении. Простите нас, что не доглядели, как Вы, наши украинские младшие братья-славяне, отбились от рук. Ничего, исправимся, жаль что при этом будут вычеркнуты из жизни чьи-то годы и даже сама жизнь. Меньше читайте лжи, а просто чаще думайте сами, кому что выгодно и зачем, и почему происходит.

Vitya  Viktor
Vitya Viktor
9 лет назад

Знайдемо по фото відео кожна гадина буде наказана а старушка що ПРАПОР топче нехай вже вени вскриє

Tatyana  Hotenova
Tatyana Hotenova
9 лет назад

Слушайте, ну откуда у Вас такая пренебрежительность к целой нации? Откуда этот покровительный тон, как будто имеете дело с недоразвитыми? Допустите хотя бы мысль, что украинцы — развитый народ, разумный гордый, не уступающий в патриотизме Вам! Что, трудно? Так может, это Вас стоит м л а д ши м и братьями назвать и заняться воспитанием? А? Нравится перспектива? Задумайтесь на досуге….

Алексей Пилатов
Алексей Пилатов
9 лет назад

Ну и что такого? Вон, западенцы тоже на колени ставили офицеров "Беркута" на площади во Львове, которых перед этим на майдане "молотовыми" жгли и вырезали им глаза! Тогда это "було дэмократычно". А чем дончане хуже львовян?! Кс тати, надо было этих вояк тоже в конце сжечь!

Мария Ребенкова
Мария Ребенкова
9 лет назад

Татьяна Хотенова Конечно же не по уму младшие, а исключительно по количеству и территории. Все люди по уму разные, независимо от национальности, как можно их обобщать? А насчет воспитания… Разве можно воспитывать на идеях фашизма?

10
0
Would love your thoughts, please comment.x