Пт. Апр 26th, 2024

«Парад» пленных украинских бойцов привел негодование не только простых граждан, но и официальные лица. Впрочем не исключено, что среди тех , кого под конвоем вели по главной улице Донецка были и подставные лица.

Об этом говорит Антон Геращенко: «Сегодня террористы по указке из Москвы провели свой «парад» проведя по центральной улице Донецка якобы наших ребят военнопленных.

Не исключаю, что кто то там был из реально захваченных в плен, но также и не исключаю, что там были и статисты взятые из ближайшей колонии по принципу «жить хочешь и не так раскорячишься».

В ответ на «парад» Антон Геращенко сообщил, что вчера в Константиновке спецгруппой МВД под руководством полковника Вячеслава Аброськина был задержан личный охранник террориста Гиркина.

Антон Геращенко рассчитывает, что его блог в Facebook «читают и изучают на той стороне» так что его слова будут не напрасны.

Советник министра внутренних дел надеется, что теперь станет известной тайна «исчезновения Стрелкова-Гиркина и много других подробностей о преступлениях террористов начиная с захвата Славянского горотдела милиции, а может и более ранних событий».

Террорист был задержан после перестрелки между ним и бойцами подразделения «Сокол». в результате охранник Гиркина был ранен. После оказанной помощи террорист был доставлен в суд. Меру пресечения на период следствия — арест. Ему инкриминируется «участие в убийстве и покушении на убийство с целью завладения имуществом и денежными средствами».

Замечу, что террорист был в состоянии сильного алкогольного опьянения и похоже это его хроническое состояние уже пятый месяц.

Антон Геращенко отмечает два важных момента. Во-первых, задержание преступника стало возможным только благодаря работе местной Константиновской милиции. Поэтому Геращенко уповает на то, что «Новой украинской милиции на Донбассе — быть!» И во-вторых, «в случае доказания в суде вменяемых террористу пунктов обвинения, террорист А. В. Ш. может получить приговор в виде пожизненного лишения свободы». Это путь «всех, тех нелюдей, которые сегодня устраивали так называемый «парад» в центре Донецка».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andrey Petrenko
Andrey Petrenko
9 лет назад

ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ ДОНЕЦКА. ВЫСТАВКА ТРОФЕЕВ. ПАРАД ПЛЕННЫХ. ВИДЕО

http://news-mail.by/?p=3898

Vovan Shtirlith
Vovan Shtirlith
9 лет назад

Геращенко — второй кандидат на "выпуск сала" из его жирной туши!!!!!!!! Первый — пАрАшенко!

Дмитрий Калужский
Дмитрий Калужский
9 лет назад

Хероям сала! Их хоть покормили и одели!!!

Andrey Petrenko
Andrey Petrenko
9 лет назад

Надо этим пленным задними числом в Киеве оформить приговоры за воровство и перевод в донецкую колонию. Таким образом, можно убить сразу двух зайцев: обвинить ополченцев в негуманном обращении с зэками и избежать выплат зарплаты пленным воякам — ведь они вроде как и не вояки уже 😉

4
0
Would love your thoughts, please comment.x