Пт. Апр 19th, 2024

Пьяный комбат «ДНР» заблудился и пришел на позиции ВСУ5 августа, пьяный боевик «ДНР» с позывным «Козырь» заблудился и зашел на украинский блокпост.

Как сообщает издание InformNapalm, уроженец Тореза боевик Андрей Козыренко в 7.00 зашел на блокпост к украинским силовикам в районе пгт Мироновский, где попал в плен.

Пленный примкнул к боевикам в 2014 году в захваченном Стрелковым-Гиркиным Славянске, успел побывать в должности комбрига и является командиром 1-го батальона 7-й бригады «ДНР». Теперь боевик вновь попал в Славянск в качестве пленного.

«Увидел город Славянск, местное население. Люди живут мирной жизнью, ездят на автобусах, на маршрутках. Ходят на работу. Не боясь, не прячась… В принципе, все нормально. В городе не увидел проявлений нацизма, фашизма», – заявил Козырев и отметил, что в плену его не били, кормят и дают сигареты.

А уровень преступности в Славянске уменьшился по сравнению с 2013 годом.

Главарь террористов также одобрительно отзывается о профессиональном уровне подготовки украинской армии, который, по его словам, за останнний год существенно повысился.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x