Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

С очередным прибытием путинского “гумконвоя”, интенсивность атак со стороны российско-террористических групп значительно усиливается.

Об этом рассказал защитник аэропорту Донецка танкист Иван Начовний по прозвищу Гном.

«Как начали гуманитарные конвои заходить, так сразу стало понятно — вот «конвойчик» зашел — о, значит, за день-два, как оно все разъедется, начнется повышаться интенсивность обстрелов. Потом у них подзаканчивается, раз — резко упала», — пояснил Гном.

«Киборг» убежден, что помешать путинскому “гумконвою” можно несмотря на то, что Украина не контролирует крупные части участков границы

«Авиация, разведка. Если разведка говорит, что идет конвой, поднимается авиация, бомбардировщики, которые на стратегической высоте летают очень высоко, и он бомбиться. То есть у нас есть все необходимое, нет только грамотного руководства, которое расскажет, что это можно делать и нужно делать. Все боятся ответственности», — говорит Начовний.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
22 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Julia  Lambertovska
Julia Lambertovska
9 лет назад

В "Новостях" на УТ сказали, что "украинским пограничникам не позволяют досматривать" сей груз. Это как???

Zaratustra Epikur
Zaratustra Epikur
9 лет назад

Ну, следую новейшим традициям украины нужно сразу назначать этого "гения" на должность министра обороны! Будет всех бомбить со стратегических высот, может и киев, наконец, зацепит!

Sergo Vodnik
Sergo Vodnik
9 лет назад

В новостях на УТ сказали что в уСраине всё будет хорошо…. это когда???

Сергей Викторов
Сергей Викторов
9 лет назад

Сей баклан, наверное, забыл, что вся , или почти вся, авиация уже долеталась над Донецком и Луганском. Ещё один великий полководец. Особенно посмешило про стратегические высоты бомбардировщиков. Ну очень глубокие познания!

Marina Lebedeva
Marina Lebedeva
9 лет назад

вас, барышня, Господь явно мозгами не наградил, вы уж не показывайте народу свои пустые мозги — НЕ ПОЗОРЬТЕ Украину!! …тем более, при наличии интернета, когда доступна ЛЮБАЯ инфа, чтобы выяснить "…а был ли мальчик..?"- российска армия в НОВОРОССИИ? или всё же, ВСУ и нац.гвардию Украины — УБИЙЦ жителей Донбасса лупят ОПОЛЧЕНЦЫ-ДОБРОВОЛЬЦЫ- антифашисты! которые вступают в ОПОЛЧЕНИЕ, чтобы защитить жителей Донбасса -СТАРИКОВ, ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН, МОЛОДЁЖИ от доблестных КАРАТЕЛЕЙ — УБИЙЦ, НАРКОМАНОВ, НАСИЛЬНИКОВ — ВСУ и батальонов, которые организовали укр-олигархи и которые ПРЕДАЛИ своих соотечественников, как ИУДЫ !!

Julia  Lambertovska
Julia Lambertovska
9 лет назад

Марина Лебедева, я так поняла, что лично у Вас интернета нет… )))) По сему скажу просто — идите в жопу к Киселеву.

Julia  Lambertovska
Julia Lambertovska
9 лет назад

Нет, не так: в паРаше всё будет плохо. Когда? Скоро. Следите за новостями, Серго.

Sergo Vodnik
Sergo Vodnik
9 лет назад

Хоршо пана Juila….. Однако очень мне нравится выражение — пока толстый похудеет, худой околеет……. в даному випадку уСраина е худа, тому на цвынтар потрапыть перша……. к ста я живу в Бельгии, так что за рашку Вы промаху дали…..

Mazer  Lidia
Mazer Lidia
9 лет назад

придурки больше не как не скажиш

Julia  Lambertovska
Julia Lambertovska
9 лет назад

Марина Лебедева, путинская ты зомби, для тебя — первое попавшееся: http://echo.msk.ru/news/1397048-echo.html Пусть твой отец, муж, брат и сват окажутся в этой хронике! Может, тогда твои ясные очи откроются, в чем я сомневаюсь, однако. ))))))

Julia  Lambertovska
Julia Lambertovska
9 лет назад

Живи, живи… Какой мерзкий русский язік, однако. Но мі не промахнемся по таким как ті, и в Бельгии, даже не мечтай, Сирожа.

Marina Lebedeva
Marina Lebedeva
9 лет назад

Julia Lambertovska мои родственники НЕ ПРЕДАТЕЛИ, в отличие от МНОГИХ УКРО-ЗОМБИ, которые пошли в КАРАТЕЛИ, чтобы БОМБИТЬ ФОСФОРНЫМИ БОМБАМИ, Градами, Смерчами города Донецкой и Луганских областей, и которые бегут в РОССИИЮ от ВОЗМЕЗДИЯ ОПОЛЧЕНЦЕВ, в том числе, т.к. НЕ хотят быть пристрелянными своими же бандитами Коломойского, и др.олигархов!! ПОМЕНЬШЕ смотри и слушай КАРАТЕЛЕЙ — предателей ИУД, а больше ищи ПРАВДИВОЙ информации, в том числе и Киселёва и др.АККРЕДИТОВАННЫХ ЖУРНАЛИСТОВ на Донбассе…ты тем и отличаешься от ЖИТЕЛЕЙ Новороссии, что по воле случая НЕ живёшь в одном из городов ДНР или ЛНР, а иначе УЖЕ ДАВНО бы попала ПОД ОБСТРЕЛ УКР.КАРАТЕЛЕЙ

Marina Lebedeva
Marina Lebedeva
9 лет назад

Julia Lambertovska, да и ещё, НЕ РЕКОМЕНДУЮ смотреть и читать эхо_москвы — ПРО-американский сайт, который оплачивается ГОСДЕПОМ, если вы действительно против РОССИИ, тогда ЗАЧЕМ смотрите подобный сайт, который вещает из Москвы?)) вы уж определитесь)) а то ПАТРАШЕНКО с ЯЙЦЕНЮХОМ и ТРУПЧИНОВЫМ вас вряд-ли поймут, как свидомую укр.патриотку ))

Marina Lebedeva
Marina Lebedeva
9 лет назад

Julia Lambertovska , если вас так ДРАТУЕ Россия, то зачем вы интересуетесь её будущим? вы уж за собой следите и себя развивайте, а не заглядывайте в чужую КИШЕНЮ !!)) вам от туда ничего НЕ перепадёт !!

Julia  Lambertovska
Julia Lambertovska
9 лет назад

Марина Лебедева , зачем ВЫ, УМНАЯ И КРАСИВАЯ, так оскорбляете моего Президента и Премьер-министра? Заметьте, я ни разу не назвала Вашего хуйла ХУЙЛОМ! И даже ни разу не уточнила Ваш ДИАГНОЗ — intelligence quotient. Пейте КЕФИР бабаевской ПТИЦЕФАБРИКИ, и бойтесь некачественных ПРЕЗЕРВАТИВОВ, а то, еще, чего доброго, начнете плодить СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!! )))

Julia  Lambertovska
Julia Lambertovska
9 лет назад

Марина Лебедева, да нам накакать на вашу расию, поверь! Не лезьте к нам, и будет вам щастя в вашей параше!

Julia  Lambertovska
Julia Lambertovska
9 лет назад
Marina Lebedeva
Marina Lebedeva
9 лет назад

Julia Lambertovska, не тебе, свидомая ЗОМБИ, мне указывать, я -гражданин ук_РУИНЫ… вы уже доуказывались, когда поддержали МАЙДАН в Киеве, и своими оскорблениями ГЛАВЫ РОССИИ показали своё БЕСКУЛЬТУРЬЕ и недалёкость ума, когда вам в пору свои головы ПЕПЛОМ осыпать, т.к. и НА ВАШЕЙ совести поддержка УБИЙЦ — ВСУ и нынешней хунты,и в качестве волонтёров и размещение ЛЖИВОЙ укр.пропаганды для дезинформации НАРОДА, вы СЕЕТЕ ЗЛОБУ и ВРАЖДЕБНОСТЬ к РОССИИ и РОССИЯНАМ…НО, добровольцами в ОПОЛЧЕНИЕ идут люди со ВСЕЙ Европы, и в том числе из России, и адекватные граждане Украины… поэтому и в ЕВРОПЕ УЖЕ ГОВОРЯТ С ЭКРАНОВ ТВ о ФАШИЗМЕ на УКРАИНЕ…СТЫДНО!!! дожились, Украина стала РАССАДНИКОМ НАЦИСТОВ и ФАШИЗМА!!

Julia  Lambertovska
Julia Lambertovska
9 лет назад

Марина Лебедева, бедная твоя головушка… Нихрена ты не ГРАЖДАНИН Украины, не звизди. Завтра у нас — что? Правильно, четверг. Поликлиники, стало быть, в параше работают. Ты сходи завтра к врачу, проконсультируйся на счет галлюцинаций и неадекватных восприятий. Возможно, у тебя это еще не КЛИНИКА… Только там, в поликлинике, не говори никому, что ты — ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, а то покладут (или ПОЛОЖАТ?) в палату к НАПОЛЕОНУ. Береги себя, болезная. И еще — … ну, ты поняла.

Marina Lebedeva
Marina Lebedeva
9 лет назад

Julia Lambertovska ,если я не пишу себя, как гражданку, а только , как гражданин, то МНЕ СТЫДНО считать себя ВООБЩЕ гражданином этой НЕДО-страны, где у власти сектанты и агенты ГОСДЕПА и когда со ВСЕХ западно-ЕВРОПЕЙСКИХ каналов и СМИ говорят о ФАШИЗМЕ В у_КРАИНЕ ….СТЫДНО!!! дожились, Украина стала РАССАДНИКОМ НАЦИСТОВ и ФАШИЗМА!!

Sergo Vodnik
Sergo Vodnik
9 лет назад

Хамство со стороны хохлопитеков обыденная вещь, но раз так…… как говорится с волками по волчьи….
дЖулька ти не володиешь ридной мовой, чому пишеш росийскою? И хотя твоя телячья мова это поганый польско-русский суржик, я его понимаю…
С историей у тебя тупица точно плохо……Троцкого убили коммунисты, значит ты как последыш бАндеро — упавской мрази не можешь говорить МЫ…..
Вот бАндеру твоего шлёпнуло КГБ — СССР , и как СССР поставило раком уПа так и Новороссия вас нагнёт и будет иметь во все дырки…….
В Новороссии бываю…. вожу гум. помощь из Европы, пока мало, по чуть чуть, инкогнито…… но это дЖулька только начало (какое у тебя собачье погоняло……. имя скрываешь?, боишься сучка….)
Может присоединюсь к ополченцам и даже если одного бАндэрлога грохну перед смертью жизнь значит прожил не зря…….

Георгий Кравченко
Георгий Кравченко
9 лет назад

А я бы точками-у херячил, чтоб не рисковать лётчиками и самолётами. На ЮМЗ начали снова "Сапсанами" заниматься, к Новому Году подарок лугадоно-кацапам готовят. У ОТРК "Сапсан" 480 км дальность стрельбы: никуда и возить не надо, прямо с территории ЮМЗ из Днепропетровска ху*рить по кацапам в лугандоне будем! Вот веселуха пойдёт!

22
0
Would love your thoughts, please comment.x