Чт. Дек 18th, 2025

Настоящий валютный ажиотаж наблюдается сейчас в «захваченном» РФ Крыму по причине обесценивания рубля. Курс всех валют ежеминутно меняется. Крымчане после обвала рубля паникуют и забирают всё, имеющееся в пунктах обмена: и гривню, и доллар, и евро. На курс никто уже не смотрит, – комментируют работники-валютчики. К счастью, дефицит валюты в Крыму не наблюдается.

Курс валют влияет и на ценники в крымских торговых точках, – там не успевают их менять.

Резкое понижение курса американской и европейской валют связано с реакцией рынка на поднятие ключевой ставки Центробанком РФ – с 10,5% сразу до 17% годовых.

Эксперты прогнозировали, что такое решение Центрального банка не сможет стабилизировать внутренний валютный рынок.

от UKRNEWS24

5 комментариев к «Прыжок курса валют сеет панику у крымчан»
  1. Можно подумать на материке(в Украине) с валютой все нормально, свое в глазу бревно не видно?

    1. Замечатльно все с валютой, наличный курс чуть выше, чем теоретический, но терпимо. Сегодня нужно было 200 баксов купить — пришел и купил.

  2. При Яныке люди получали 100 % пенсии и зарплаты, при Порошенке и суперовом премьер-министре Яценюке стали получать только 50%, остальное курс 16 грн/$ сожрал, это по сравнению с курсом при Януковиче 7,99 грн/$. Цены выросли вдвое вслед за курсом а зарплаты и пенсии на половину уменьшились. Мы здобулы пэрэмогу! Мы укропы, мы скакали и скачем дальше. Ура! Ой… пардон! Слава Окраине!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *