Чт. Мар 28th, 2024

На админгранице Херсонской обл. и Крыма приостановил свою работу на неопределённое время пункт пропуска «Чонгар».

Информация стала доступна от представительства президента в АРК со ссылкой на Азово-Черноморское управление Госпогранслужбы.

На функционирование пункта пропуска «Чонгар» повлияли действия сопредельной стороны. А пропускные пункты «Каланчак» и «Чаплинка» продолжают работать, как обычно, в штатном режиме, – такой была информация.

Госпогранслужба предупреждает, что пересекать админграницу Украины с Крымом можно в пунктах «Чаплинка» и «Каланчак».

Маршрут поездов станциями Новоалексеевка и Херсон (направлением на Крым) сокращён для безопасности движения и с 26.12 введён запрет перевозки ж/д транспортом любых грузов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Стас Намин
Стас Намин
9 лет назад

что за отношение к временно оккупированным гражданам в крыму и их родственникам в украине?может лучше все переходы из киева закрыть?

Александр
Александр
9 лет назад

Если Россия оккупировала Крым,а референдум прошёл под дулами автоматов и не выражает волю Крымчан поэтому не был признан Киевом и ЕС с США,та почему такое отношение к временно оккупированным гражданам Украины.Почему им объявлена блокада.Почему им,гражданам Украины отключают свет,воду.Устроили транспортную блокаду,с невозможностью на Новый год выехать в Украину и украинцам приехать на временно оккупированную территорию к родственникам. Или всё же референдум полностью выражает волю Крымчан и они добровольно, а не под дулами автоматов, высказали свою волю.И поэтому киевская хунта блокадой хочет сломить желание Крымчан быть в России.Какая глупость.Ведь страдают в основном граждане Украины,а не Крымчане.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x