Пт. Апр 19th, 2024

«Продуктовую карту» получили еще 250 пенсионеров в СевастополеЕще 250 пенсионеров Севастополя стали участниками социальной программы «Продуктовая карта», которую реализует Фонд социально-экономического развития Севастополя народного депутата Украины Павла Лебедева.

Вручение карточек состоялось в большом зале Гагаринской районной администрации. Помимо официальной церемонии для собравшихся был устроен большой праздничный концерт. Перед зрителями выступили артисты Балаклавского центра культуры и досуга.

Напомним, на сегодняшний день в проекте «Продуктовая карта» уже участвует 2000 севастопольцев. Держатели карт ежемесячно получают от Павла Лебедева на счёт материальную помощь в размере 100 грн. После исчерпания суммы, предъявитель карточки может покупать продтовары со скидкой 5 процентов. «Продуктовые карты» можно использовать только для приобретения продуктов питания в магазинах-партнерах программы.

14 мая еще один торговый центр включился в проект Фонда. Теперь «Продуктовыми картами» можно воспользоваться в магазине «Восход», расположенном по адресу: Гагарина,28. Это уже восьмой магазин, реализующий социальную программу.

Новый Регион, Елена Острякова
Источник: NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
7654321
7654321
11 лет назад

Мой знакомый пенисонер — бывший доменщик из Днепродзержинска — назвал все акции наподобие севастопольской «массовым унижением» ветеранов труда. Перед выборами бросают по сотне-другой вместо того, чтобы пересчитать нормально пенсии, в соответствии со стажем и условиями работы. Но этого никто сегодня не собирается делать, потому что власть привыкла воровать и отбирать у тех же нищих пенсионеров. Вот ещё введут налог на недвижимость и эти сотни для простых людей превратятся в пыль, которая осядет золотом в карманах правительства и депутатов. Им всё ещё мало, надо попинать ногами тех, кому осталось жить и так недолго.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x