Вт. Апр 23rd, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Приказ об интенсивном обстреле боевиков со стороны украинской армии был вынужденным так, как его отдали после того, как боевики “ДНР” отказались выполнять перемирие.

Об этом во время своего интервью заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

«Когда в последние несколько дней стало понятно, что боевики не собираются придерживаться минских соглашений, было принято решение, в частности, о том, чтобы освободить ту часть территории донецкого аэропорта, которую заняли боевики», — сказал Лысенко.

Кроме того, спикер опроверг информацию о том, что украинские ВВС подняли по тревоге боевые самолеты.

«Военная авиация не работает по целям», это запрещено минскими соглашениями, отметил Лысенко. «Санитарная авиация вывозит наших бойцов с территории аэропорта. С воздуха огонь не ведется», — сказал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Елизавета
Елизавета
9 лет назад

Какое лицемерие. А Горловку кто бомбил??? Трупы от авиа бомбежек лежат прямо на улицах. За все придется отвечать.Там живут такие же мирные жители: дети, старики и другие, как и в Киеве. А вы всех их записали в террористов. Хотя теперь уже надо будет разбираться более детально, кто является террористом и убийцами всего Украинского народа, живущего на Украине не зависимо от национальности. Напрасны Ваши старания. Вам уже никто не верит. Это вы погубили неньку Украину.

Виктор Куц
Виктор Куц
9 лет назад

Вас ничего не смущало, когда стреляли со дворов Донецка и Горловки? Что там про лицемерие?

Елизавета
Елизавета
9 лет назад

А причем здесь эта карикатура. Вы о ком??? Я о мирных жителях. Вы там были??? Врать меньше надо. Достали. Отвечать придется всем

Виктор Куц
Виктор Куц
9 лет назад

Есть такой диагноз: вата головного мозга. Поражённые не способны увидеть
в своём глазу и бревна… Поясняю: мирные жители живут не только в Донецке, но
и в окрестных населённых пунктах, куда палят из Донецка калорады (весь список
городов предоставить, или ограничиться Волновахой, где ничем и никого не
спровоцировавшие донетчане погибли от донецких же «градов»,
специально для артудара пригнанных в Докучаевск)?

Елизавета
Елизавета
9 лет назад

«Святость» свою освятите сегодня , как раз тот случай. Может, что-то и зачтется. Вы забываетесь. Прочтите выше высказывание Яремы. Били с трех градов. Было 88 воронок. А теперь посмотрите на первичное фото. Где следы от градов.? Даже не сведущему человеку в военной технике видно, что это не так. Если бы били грады, то автобус сгорел бы до тла. Читайте отчет ОБСЕ. И не мелите ерунду, что якобы снаряды взорвались не долетая 10 метров. Учитесь признавать свои ошибки. Ответить всем придется, А если у вас действительно в мозгах одна вата и вы вокруг себя ничего не видите и не слышите, кроме продажного СМИ и правительства продажного, то бог вам судья.

Виктор Куц
Виктор Куц
9 лет назад

Из отчёта ОБСЕ: «In the SMM’s assessment all craters examined were caused by rockets fired from a north-north-eastern direction». (В оценке SMM все рассмотренные кратеры были образованы ракетами с северо-северо-восточного направления.) То есть из Докучаевска, куда, как правильно пишете, пригнали 3 установки «Град» из Донецка (по свидетельствам донетчан — водителей автобусов, ехавших из Донецка). И не надо экспрессии — «если бы, да кабы…» Поменьше верьте телевизору и дилетантам от артиллерии, побольше читайте документов, те же отчёты ОБСЕ, в составе которого есть, кстати, и представители РФ. Удачи.

Елизавета
Елизавета
9 лет назад

А где же 88 воронок???. Из свидетельства одной из выживших пассажиров: не было обстрелов. Автобус подорвался на одной из заложенных мин, которые заложили украинские войска, находящиеся на блок посту. Первичное. А потом только домыслы и фантазии. И почему то это случилось сразу после Франции. Надо было срочно нашему правительству, президенту и парламенту объявить Донбасс террористическими областями. Как вы думаете зачем. Срабатывает тайный план Сороса. А затем в виде оправдания бомбежка Горловки. Объективности нет. Это не выгодно, особенно нашим продажным правителям.
Нам, а в частности мне, уже терять нечего, «кроме собственных цепей», в которые на нас пытается надеть правители Украины. Народ мудрый, он разберется.Не было бы этих запроданцев и войны бы не было. Народ сумел бы договориться.

Виктор Куц
Виктор Куц
9 лет назад

Елизавета, с Праздником!
«Выжившая пассажирка» подозрительно похожая на ту, что рассказывала про «распятых детей», давала ватное интервью как раз в то время, когда все выжившие находились в укропской больнице 🙂
Так что мудрый народ разберётся. А Ваши 88 воронок, мабудь, снегом припорошило.
Баиньки. И никакого зомбоскопа!

Елизавета
Елизавета
9 лет назад

С праздником! И тоже спокойной ночи.

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ПРИТОМ ЧТО ЛЫСАЯ ТВАРЬ ЭТУ ВОЙНУ ЗАМУТИЛА !!!!!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ЛЫСОЕ ,,УЙЛО РЕАЛЬНО МАСТЕР ВАТНЫХ ПОДЛОСТЕЙ !!!!!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ЛИЗА ПРЕКРАТИ ОБЛИЗЫВАТЬ ЛЫСОГО !!!!!! ЭТО НЕ КРАСИВО !!!!!!!! А ТЕ ПИДОССОСЫ КУПИВШИЕ ТАНЧИКИ В МАГАЗИНЕ)))))) ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ !!!!!!!!

12
0
Would love your thoughts, please comment.x