Чт. Апр 25th, 2024

Захарченко Александр (главарь самопровозглашенной «днр») выразил готовность взорвать аэропорт Донецка, чтобы потом, в будущем, его легче было восстановить. Делится подобными новостями в соцсетях журналист Оливер Кэрролл.

«Если аэропорт и начнут восстанавливать в будущем, то перед работами по реконструкции его необходимо будет подорвать», – утверждает Захарченко.

Он рассказал общественности о планировании его боевиками масштабной наступательной операции в Донецкой обл. к её границам.

СМИ Украины уже информировали о разрешении Александра Захарченко, которое он дал террористам. Слова касались позволения изымать квартиры у выехавших украинцев, у тех, кто выехал за пределы оккупированных территорий Донбасса.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Донецк
Донецк
9 лет назад

Всё верно сказал, уничтожить все руины и заново отстроить! Сколько бед эти каратели бандеровские принесли на нашу землю, сколько детей и женщин Донбасса убили карательные наёмники хунты и свидоми пидорги!! Выгонем быдлоту бандеровскую, выстоим и возродим Донбасс родной вместе!! Терпите люди городов-героев Донбасса, скоро, очень скоро побегут бандерско-гитлеровские оккупанты!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x