Пт. Апр 26th, 2024

Посол США на Украине Джон Теффт официально выразил поддержку киевскому гей-параду Посол США на Украине Джон Ф. Теффт обнародовал на сайте посольства официальное заявление, в котором он от своего имени и от имени американского государства выразил поддержку участников первого в украинской истории гей-парада, который должен состояться в Киеве во второй половине мая этого года.

«Как посол США в Киеве, я хотел бы выразить свою поддержку и поддержку моей страны всем, кто примет участие в первом Прайд-марше лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ) в Украине 20 мая 2012 года. Должен с грустью отметить, что во многих странах мира члены сообщества ЛГБТ продолжают страдать от насилия, дискриминации и преследований за их сексуальную ориентацию или гендерную идентичность», – отметил в заявлении посол.

По его словам, как утверждает государственный секретарь США Хиллари Клинтон, «права геев – это права человека, и человеческие права – это права геев».

«Поэтому, признавая разнообразие, пропагандируя терпимость и борясь с предрассудками и дискриминацией, мы стремимся построить мир, в котором каждый сможет в полной мере пользоваться фундаментальными правами человека, – заявил Теффт. – Я хотел бы поблагодарить организаторов киевского Прайд-марша и надеюсь, что многие, как геев, так и представители традиционной ориентации, присоединятся к нам во время этого мероприятия. Я желаю всем вам успешного и мирного празднования».

Новый Регион, Константин Зельфанов
Источник: NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Den
Den
12 лет назад

одно — это иметь права на нетрад.ориентацию, а другое — это ее пропагандировать. 

Panboris
Panboris
12 лет назад

поддерживаю проведение гей-парада на территории посольства США.

Rusoil2020
Rusoil2020
12 лет назад

а почему не 2-го августа? Было бы прикольней….

Колумб
Колумб
12 лет назад

Посол и сам не прочь отсосать, скоро ваша Америка роз валится на части там где рулят педики наступает конец света. 

защитник родины
защитник родины
12 лет назад

Гей парады это пропаганда извращения, тосто мордый пендос будешь гореть в аду.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x