Пт. Апр 19th, 2024

После развода бывший зять Тимошенко отсудил себе яйцо Фаберже и металлическую статуэтку Дочерь Юлии Тимошенко Евгения, после развода с британским рок-музыкантом Шоном Карром подала в суд иск на раздел имущества.

Как говорится в сюжете программы «Украинские сенсации» телеканала 1+1, в результате вся недвижимость, в том числе ресторан в Киеве и полдома в Днепропетровске, достались Евгении. По информации журналиста,  рок-музыкант получил автомобиль Ford стоимостью 140 тыс. грн и некоторые мелочи. Среди них — три сабли стоимостью 2,5 тыс. грн каждая, принтер за 950 грн, сканер за 600 грн, три микрофонные стойки, яйцо Фаберже и металлическая статуэтка рыцаря.

Как сообщают СМИ, последний раз супругов вместе видели в августе на суде над Юлией Тимошенко. Позже начала появляться информация, что в семействе не все в порядке. И будто даже дело дошло до развода. Однако никакого подтверждения этого первоначально не нашли. Вскоре Евгения Тимошенко вернула себе девичью фамилию. Такой поступок, объяснили в партии «Батьківщина», был продиктован необходимостью облегчить для Евгении Тимошенко ее деятельность по защите матери, экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

 

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x