Чт. Апр 25th, 2024

Президент Украины Петр Порошенко высказал уверенность в том, что международное сообщество никогда не смирится с аннексией Крыма Россией и контроль над полуостровом будет возвращен Украине, – об этом Президент заявил в интервью DW.

Порошенко отметил, что факт признания аннексии полуострова будет являться грубым нарушением и разрушением глобальной системы безопасности и что единственной возможной гарантией безопасности для Украины будет являться членство в НАТО.

Однако для выполнения требований, необходимых для вступления в альянс, потребуется еще не один год, и Порошенко убежден, что Киев сможет их выполнить через 6-8 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юра Юрьев
Юра Юрьев
8 лет назад

Екарны же ж бабай, ну, зачем это пустозвонство. Он держит всех за полнейших идиотов? По-моему, хватило бы и курса 10 после выборов.

Андрій Мусій
Андрій Мусій
8 лет назад

обязательно вернется , когда из него кацапы все соки высосут .

Evgeny
Evgeny
8 лет назад

Собака лает ,ветер носит.Никогда Крым уже не будет Украинским а вот Украина Российской обязательно будет,сами украинцы этого захотят,процесс уже запущен…И снова все вместе будем отдыхать в Крыму…

вася
вася
8 лет назад
Reply to  Evgeny

отдыхать вскоре и русско фашисты,там не будут!!!!!!!!!! потому что крим превращается в пустыню и в ОТЛИЧНУЮ ВОЕННУЮ БАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

куку кукуся
куку кукуся
8 лет назад

опять нажрался и в 100й раз пошёл Крым возвращать?

5
0
Would love your thoughts, please comment.x