Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Украина и боевики «ДНР» имеют договоренности относительно процедуры ротации сил АТО под Донецким аэропортом. Согласно которых, боевики имеют право обыскивать украинских военных, чтобы те не провозили «лишнего».

Об этом Степан Полторак заявил на пресс-конференции в четверг, отвечая на вопрос о том, что сепаратисты и российские военные обыскивают украинских военных, отбирая у них «избыток» оружия.

«Мы можем завезти и вооружение, и провести ротацию в донецком аэропорту, но возникает угроза жизни личного состава. Поэтому контактная группа, которая там работает договорилась о том, чтобы беспрепятственно личный состав, который заезжает на территорию аэропорта пропускался, в том числе, и через блокпост так называемой «ДНР», — рассказал глава Минобороны.

Министр утверждает, что последняя ротация прошла без лишних провокаций и недоразумений.

«Кое-кто критикует так называемое перемирие, но количество жертв в десятки раз уменьшилось после его объявления. Нам нужно это перемирие для того, чтобы подготовиться к непредвиденным действий как со стороны Российской Федерации, так и со стороны «ДНР» и «ЛНР», — заверил глава оборонного ведомства.

Напомним, в четверг в Интернете была опубликована видеозапись ротации украинских «киборгов» в донецком аэропорту, на видео отчетливо видно как украинских военных обыскивают так называемые сотрудники полиции «ДНР».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
иван ивановичь
иван ивановичь
9 лет назад

Киборги -гробики , фашистские ублюдки стреляющие в своих граждан

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

русский народ , КОТОРЫЙ БЛУЖДАЕТ ПО ЕВРОПЕ , И ИЩЕТ ЧТО МОЖНО РАЗРУШИТЬ , УНИЧТОЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ))))) «ДОСТОЕВСКИЙ » (ЭТО НЕ НАРОД ЭТО РАШИСТСКАЯ Т,Е ПРАВОСЛАВНО -ФАШИСТСКАЯ ГНИЛЯТИНА !!!!!) «ЮЖНЫЙ»

йцукен
йцукен
9 лет назад

Уёбок, где такое написано?

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ НАРОД , РАВНОДУШНЫЙ ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ОБЯЗАННОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ПРАВДЫ , НАРОД , ЧТО НЕ ПРИЗНАЁТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО , ЧТО ЦЕЛИКОМ НЕ ПРИЗНАЁТ НИ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИ СВОБОДНОЙ МЫСЛИ ))))))) А,С, ПУШКИН,

4
0
Would love your thoughts, please comment.x