Чт. Мар 28th, 2024

Полки супермаркетов Крыма снова опустели В супермаркетах Керчи полки снова опустели. Об этом рассказал представитель одного из супермаркетов “Сельпо”. Причем отсутствует как украинские молочные продукты, так и российские; также не хватает кондитерских изделий и соков.

Он объяснил это тем, что у большинства супермаркетов Керчи нет поставщиков и появления молочной продукции в ближайшее время можно не ждать.

К примеру во “Фреше” – полупустые полки с кондитерскими изделиями.

Однако, в сети “АТБ” достаточно большой выбор привычной украинской продукции.

Напомним, что с конца прошлого месяца Россельхознадзор ввел ограничения на ввоз молока и молочной продукции украинского производства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leonid Trachter
Leonid Trachter
9 лет назад

брехня

Leonid Trachter
Leonid Trachter
9 лет назад

Украинцы,какое вам дело до Крыма-это уже Россия.

Владимир
Владимир
9 лет назад

Пока что-Россия….А как сдохнет Путлер-будет Чечня!Идите себе с Богом-куда хотите…А нам-плевать…Какого ж тогда рожна у нас в Херсонской области столько ваших переселенцев?

Людмила Булгакова
Людмила Булгакова
9 лет назад

Неприкрытая и целенаправленная ложь, у нас в Симферополе соки из тыквы, винограда, персиков, слив и абрикосов продаются в каждом овощном магазине, цена за 3 литра от 58 до 62 рублей (19-23 грн).

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Живу в Керчи. Много Крымской молочки, а так же из большой России и Белоруссии. Вообще проблем никаких нет, ни с едой ни с водой ни с лекарствами. Живем как у России за пазухой.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x