Сб. Апр 27th, 2024

Для создания поезда направлением «Луганск-Москва» через перекрытые украинские пропускные пункты бандформирование «ЛНР» проделало соответствующие работы и готовы его запустить.

Передал на прессконференции слова Геннадия Бородина («руководителя» Луганской дирекции ж/д перевозок) Андрей Лысенко (спикер АТО).

Это делается, чтобы террористы имели прямое ж/д сообщение между РФ и «присвоенными» ею территориями, так как украинские пункты пропуска закрыты, – подчёркивает Лысенко.

Возможны 2 маршрута движения поезда: «Луганск-Лутугино-Краснодон-Свердловск», ПП «Красная могила», а потом – к РФ. Второй: «Луганск-Станично-Луганское-Новосветловка, Молодогвардейск-Краснодон-Свердловск», ПП «Красная могила», а потом – к РФ, – извещает представитель АТО.

Сейчас украинскими пограничниками усиленно охраняются её восточные рубежи.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Николай Канарь
Николай Канарь
9 лет назад

Странные какие-то сепаратисты-террористы: восстанавливают железнодорожное сообщение, ремонтируют повреждённые карателями школы, больницы и жилые дома. Экая досада, даже не спрашивают у так называемого пресс-секретаря так называемой АТО пана А.Лысенко кого, куда и кем назначать в ДНР и ЛНР.

анна лаптева
анна лаптева
9 лет назад

Каратели в Чечне были… А то что ты видишь по сикелев-тв еще не есть правда.

Александр
Александр
9 лет назад

В Чечне их называли не карателями а исламскими терраристами,вахабитами.Их цель была построить в Чечне и на всём Кавказе «кавказкий халифат» Народ Чечни понял,что их обманули и с помощью федеральных войск освободили свою землю от международных наёмников спонсируемых Саудавской Аравией и США.
Теперь США борятся с этими исламистами, которых сами и спонсировали для войны в СИРИИ

анна лаптева
анна лаптева
9 лет назад

и теперь мир в Чечне обходится рашке в 42 000 000 000 долл. в год…. Вы и в Украину своих фашистов ввели, что б нас потом дотациями забросать?

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ЧЕМ ПИДЕРАЛЬНЫЕ ВОЙСКА МОГЛИ ПОМОЧЬ СВОБОДНОМУ НАРОДУ ????? ЧЕМ ЭТИ ПИДОРАСИСТЫ МОГЛИ ПОМОЧЬ УНИЧТОЖИТЬ ЭЛИТУ ИЧКЕРИИ ???? А ТЕПЕРЬ КА ,,, ДЫРКА ОН ЖЕ (ШАРИКОВ) ПЫТАЕТСЯ ОБУЗДАТЬ СВОБОДНЫЙ НАРОД (ПОЗОР СВОЕГО ОТЦА !!!!!! ПРОСТО ЧЕРВЬ !!!!!

анна лаптева
анна лаптева
9 лет назад

Сейчас кацапоязычные и кацапомордые сволочи с кацапским оружием вторглись в Украину с целью присоединения части Украины к кацапстану. Воюют эти сволочи за америкосовские доллары. НУ КОНЕЧНО, ЭТО Ж БЛЯ, ПИНДОСЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!!!

Жека
Жека
9 лет назад

Бред несешь!Не знаешь правды,сиди тихо,жуй перед телевизором!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

НИКОЛЯ КАНАЙ КАРАТЕЛИ ЭТО ПУТЛЕРОВСКИЕ ШАКАЛЫ !!!!!! МЫ У СЕБЯ ДОМА ПРИДУРОК ПЕЙ ЗЕЛЕНКУ ДЛЯ УПЛОТНЕНИЯ ВАТЫ !!!!!!!!

Геннадий Украинец
Геннадий Украинец
9 лет назад

Николаю Канарь. Это кто каратели?, каратели это ваши рашинские наемники «птенцы путлера». А по украинской земле идет украинская армия освобождая украинскую землю от триколорых фашистов и местных полицаев. Так что канарь т.е канай потихоньку.

Александр
Александр
9 лет назад

По украинской земле идёт бандеровская армия освобождая украинскую землю от украинцев,чтоб не мешали компании Роберта Хантера Байдена, который является сыном вице-президента США Джо Байдена добывать сланцевый газ,добыча которого запрещена на территории ЕС в связи с катастрофическими последствиями для природы от этой добычи.На Украине добывать сланцевый газ можно будет,так как местных жителей там уже не будет.Они или убегут или их поубивает освободительная украинская армия.

10
0
Would love your thoughts, please comment.x