Ср. Апр 24th, 2024

Под зданием «Укрнафты» неизвестные избили народного депутата Мустафу Найема Под зданием «Укрнафты», где целый день находятся вооруженные люди, так называемые охранники избили депутата Мустафу Найема.

Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на самого пострадавшего.

По словам пострадавшего, на его просьбу попасть внутрь здания заместитель председателя правления «Укрнафты» Виктор Захаров заявил, что не может этого позволить.

Однако Найема это не остановило и он пошел в след за Захаровым.

У входной двери журналиста остановили вооруженные люди ударив его несколько раз по лицу и ногам.

По его слова, он просто хотел убедиться, что в здании нет вооруженных людей.

К зданию ПАО «Укрнафта» вызвали следственную группу Министерства внутренних дел.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Георгий
Георгий
9 лет назад

Отличная новость. Молодцы парни охранники — врезали этому тупомордому барану, активному холую прямых врагов РУСИ УКРАИНЫ — падонков рыгов и их хозяйчику — подлой шкуре Пьете Парашенкову.

DEAMON TUCKS
DEAMON TUCKS
9 лет назад
Reply to  Георгий

Георгий вы что у бени на зарплате?

Валерий Шершенюк
Валерий Шершенюк
9 лет назад
Reply to  DEAMON TUCKS

Тебе что не понятно кто это. Троль.

Георгий
Георгий
9 лет назад

Димон — Димон. Чего базарные вопросы задаешь? Я даже не знаком с Коломойским. Может быть когда то и познакомимся. Коломойский — человек очень даже не заурядный. Да, есть у него экономические «грешки», но не КРОВАВЫЕ, ЧЕЛОВЕКО УБИЙСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, как у маскальских проституток, как Ахметка, Вилкул и прочая сатанинско бандитская мразь. Ты что? Не видишь — благодаря Игорю Коломойскому в наличии защита РУСИ УКРАИНЫ, нашей Армии, её снабжение соляркой и бензином, денежная помошь нашим геройским Волонтерам. Усилия в связке с мировыми финансистами в получении БЕСПЛАТНО западного Летального Оружия РУСЬЮ УКРАИНОЙ. Что на сегодня вызвало дикий истерический вой масакальского кремля и порошенковской кровавой банды масакальских холуев — РЫГОВОНЯЛОВ, с требованием немедленно ликвидировать Коломойского. Дела такие — Дима.

Георгий
Георгий
9 лет назад

Мне передали, от БОГА ОТЦА, что после апреля, эта хитрая продажная тварь — Парашенка, получит заслуженый дуплетный удар под свою свинячью жопу, от РУСИ УКРАИНЫ. 90% наших Земляков, ненавидят эту изворотливую, продажную падаль с его аплотом рыговонялами. БОГ ОТЕЦ во всем прав и точен. Кульминация Народного Взрыва в отношении бандитского падонка Янковича, произошла после давления той мелкой мерзоты Маскалии — не подписания СОЮЗА с Западной Европой. Очень похоже, что кульминационный ВЗРЫВ Нации РУСИ УКРАИНЫ, против мерзоты Парашенка, наступит в период попытки ликвидации Национального Героя РУСИ УКРАИНЫ — Игоря Коломойского. Всем очевидный ФАКТ — наш тупомордый, смердячий и проданный тварям маскалям типа Генштаб, все неплохо исполняет для прямого уничтожения наших Защитников БОЙЦОВ. Это СБУ — в доле с верхушкой бандитской Ленер, Денер крышует шастанье контрабанды. Расмотрим типа мелочи — мерзкая свинячья харя этого гаранта, стопорит уже год выпуск нашей оборонной промышленостью — хорошего оружия, которое может в клочья разносить маскаля танки и броники, отдает мерзота 10-ть «Кугуаров» (прекрасные машины) изготовленные для наших Бойцов — повальной масакальской развед агентуре, тому ОБеСее. Сволочь жлобовская — не дал ни одной даже маленькой шоколадки, в паек Защитникам СТРАНЫ, а ведь на фронте 50% молодежи, которым остро необходима глюкоза для сердца и остальных мышц. Зато масакальские тупые пацаны, типа агрессоры, обжираются петюныным щоколадом. Кровавая война Маскалии твари ордынской идет против РУСИ УКРАИНЫ. Наступил момент, что и Защитники со своими офицерами — уже не признают эту сволочь «главнокамандующего» с его путинским Генштабом. Парни сами координируясь, создают тактику со стратегией защиты СВОЕЙ СТРАНЫ. Танковые экипажи и водители наших БРДээмов, больше не просят запчастей у красномордой, пузато жопной типа генеральской мерзоты с «Генштаба», а сами, часто под огнем, пролазят к подбитым машинам и снимают уцелевшие запчасти. Вот до чего дошло «правление» падали Пьети с его рыгами. Теперь очередной удар по жизненной системе РУСИ УКРАИНЫ — ликвидация непокорного Кремлю и Порошенко — Игоря Коломойского. Заставили гниды рыговские, того Авакова, нацарапать указ о «разружении», хотя всех РУСИЧЕЙ УКРАИНЦЕВ нужно вооружить, как это в цивилизованых, богатых странах. Аваков понимает, что это все чепуха — ну попробуй профессионального частного бойца разоружить — тут же те менты с прокурорами будут лежать мордами вниз, безоружными, это не старушек с торбочкой семечек гонять с тротуаров, и не у порядочного замордованого бандитским разгулом, человека, что то отбирать из его нищего скарба. Ладно — разговор ожидается со свиняче продажной харей Пьетей, па «душам и за жизню», после Паски.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x