Чт. Мар 28th, 2024

Почему мужчины хотят развестись?Согласно опросу, проведенному мужских журналом, 46% браков распадаются, потому что супруги не сошлись характерами. 41% супругов жалуются, что жена изменилась после свадьбы, а 23% опрошенных мужчин признались, что были слишком молоды для создания семьи…

Чаще всего разводятся пары, сыгравшие свадьбу в 30 лет или раньше. 51% брачных союзов заключаются по любви, 33% сделали это, поскольку брак казался логичным продолжением отношений, а 15% пошли под венец, когда захотели детей.

Решительный момент для прерывания отношений для 34% мужчин настал тогда, когда они узнали о том, что их жены им изменяют, а для 24% мужей – когда жена призналась им, что больше не хочет состоять в браке. Примерно 23% мужчин развелись, когда поняли, что их жены их больше не привлекают, 18% из-за проблем в интимной жизни, 15% признались, что перестали находить с женами общий язык, 13% нашли любовницу, а 10% развелись, обвинив супругу в измене.

Примерно 45% разводов инициируют мужчины, и примерно столько же бывших мужей жалеют о содеянном. Среди основных признаков, по которым можно определить близость развода, можно выделить отсутствие секса (в этом признались 50% мужчин), отчуждение (45%), ссоры (41%) и быт (23%).

40% мужчин влюблялись, будучи женатыми, а 49% опрошенных считали, что их жены были влюблены в других. До физической измены дело дошло у 34% мужчин, а 35% подозревали в этом своих жен. Чаще всего романы на стороне завязываются на работе (68%), на сайте знакомств (15%), по инициативе бывшей любовницы в Интернете (15%) и по инициативе самого мужчины с бывшей любовницей в Интернете (9%).

77% мужчин не сожалеют об измене, 81% разведенных мужчин считают, что их интимная жизнь стала гораздо лучше, а 89% продолжают верить в брак и готовы снова жениться, если найдут очередную единственную и неповторимую.

Источник: zdravoe.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x