Пт. Апр 19th, 2024

Почему люди падают на рельсы метро в КиевеВ опасности оказываются нетрезвые, нездоровые и неосторожные, пишет Сегодня

С начала 2013 года до 12 сентября в Киеве на рельсы метро упал 21 человек. Об этом нам сообщили в пресс-службе метрополитена. Причиной падения в 10 случаях было нарушение правил использования метро (в 8 случаях пассажиры были нетрезвыми), в 1 случае – личная неосторожность, в 7 – ухудшение состояния здоровья, а еще в 3 – намерение покончить жизнь самоубийством. При этом двум из трех самоубийц удалось довести задуманное до конца.

Интересно, что за весь 2012 год в столичном метро было зафиксировано всего 25 падений. Причиной падения в 7 случаях было нарушение правил использования метро (все эти пассажиры были нетрезвыми), в 8 случаях – личная неосторожность (2 человека в результате погибли), в 3 – ухудшение состояния здоровья. 7 человек в прошлом году пытались покончить жизнь самоубийством, и троим из них это удалось.

В метрополитене отметили, что регулярно просят пассажиров быть внимательными и осторожными в метро, в частности на перроне во время прибытия поезда.

Напомним, вчера утром на станции метро «Арсенальная» на рельсы упала 89-летняя женщина, из-за чего на «красной» ветке остановилось движение поездов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x