Пт. Мар 29th, 2024

Первый украинский фильм ужасов в 3D выйдет в январеВ январе в кинопрокат выйдет первый украинский фильм ужасов в 3D под названием «Синевир». Об этом СМИ рассказал режиссер фильма Александр Алешечкин.

«Мы перенесли действие картины на конец 70-х годов ХХ века, чтобы создать особую атмосферу того времени – машины, песни, одежда… И взаимоотношения между людьми: то, что было тогда, сегодня уже не встретишь. Также хотелось уйти от злосчастных мобильных телефонов, которые появляются практически в каждой современной ленте, и как только начинаются какие-то ужасы, то обязательно пропадает связь. Это наивно…», – сказал г-н Алешечкин.
По его словам, сюжет является классическим для фильма ужасов. Компания молодых людей решила провести ночь на берегах Синевира. Однако с наступлением сумерек над живописным озером нависает какой-то мистический дух, а из темноты начинает доноситься загадочный вой. Никто из туристов не догадывался, что в этих местах водится некий мистический монстр Песиголовец, заманивающий своих жертв в лес, из которого еще никто не вернулся живым и невредимым.
Бюджет будущей картины $800 тыс. – за счет частных инвесторов. А съемочную группу собирали из кинопрофессионалов и местных жителей. К зарубежным специалистам пришлось обратиться за «монстром». Чудовище специально для этого фильма доставили из России.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x