Пт. Мар 29th, 2024

Каждая пятая женщина готова выйти замуж за ПутинаПрезиденту России Владимиру Путину скоро исполнится 60 лет, но, похоже, что он до сих пор очень популярен среди женщин, так как новое исследование показывает, что каждая пятая жительница России хотела бы выйти за него замуж, передает novostiua.net.
Активный президент часто появляется в СМИ то на лошади, то за рулем гоночного автомобиля Формулы-1, то еще где-нибудь. Но это не главное, что подкупает женщин.
Лишь 43% опрошенных женщин сказали, что они не хотели бы пойти к алтарю с президентом, который правит страной уже 12 лет.
Однако в то время как президент все еще может привлекать высокий процент женского внимания, в остальном он не так популярен. Путин сталкивается с растущим давлением, протесты продолжаются из-за жесткой политической системы в России и репрессивных законов Кремля, которые спровоцировали распространение недовольства.
Налоги и коммунальные платежи выросли в течение лета и будут продолжать расти в течение всей зимы. Аналитики предупреждают, что правительству будет не хватать денежных средств на выплату заработной платы и пенсий, если доходы России от энергетического сектора иссякнут. Даже при нынешних относительно высоких ценах на нефть, Кремль изо всех сил пытается собрать средства для запланированной пенсионной реформы.
Путин обещал несколько раз ослабить зависимость России от экспорта энергоресурсов и стимулировать высокотехнологичное производство, создав стимулы для малого и среднего бизнеса и улучшения инвестиционного климата. Но нефтяные и газовые доходы по-прежнему составляют основную часть государственного бюджета, в то время как бюрократизм, коррупция и суды пугают инвесторов и ставят в тупик экономическое развитие страны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x