Чт. Апр 25th, 2024

Первый Национальный запретил журналистам и СМИ называть Олимпиаду в Сочи "Олимпиадой"Первый Национальный телеканал запретил всем украинским СМИ использовать в своей работе слова «Олимпиада», «Олимпийские игры» и даже лозунг международных соревнований — «Быстрее, выше, сильнее».

Об этом говорится в обращении к представителям отечественных СМИ, сообщили в пресс-службе Первого Национального.
«Согласно ограничениям Международного Олимпийского комитета и с целью недопущения нарушений во время показа ХХII зимних Олимпийских игр НТКУ, как официальный вещатель Олимпиады-2014 на территории Украины, призывает не совершать несанкционированных трансляций соревнований любыми третьими лицами и не совершать противоправных действий, связанных с трансляцией», — говорится в сообщении.
Также НТКУ отмечает, что телекомпания и другие уполномоченные на это организации «будут осуществлять мониторинг эфиров телеканалов в отношении соблюдения исключительных прав НТКУ на телевизионную трансляцию или показ Олимпийских игр».

олимпиада первый национальны

олимпиада первый национальны

Первый Национальный запретил СМИ использовать в своей работе слова «Олимпиада», «Олимпийские игры» и официальный лозунг международных соревнований

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алексей
Алексей
10 лет назад

Уроды, сами вещают в хреновом качестве и на других каналах смотреть не дают.
Типичный «национальный» подход — сам не гам и другому не дам.

Дарья
Дарья
10 лет назад

Комментировать нечего… Мозгов нет!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x