Пт. Апр 19th, 2024

“Панину не удастся замять дело”, - юристНа Алексея Панина, который ударил в Крыму таксиста и нелицеприятно высказывался в адрес крымскотатарского народа, завели второе уголовное дело (первое — хулиганство) — за разжигание национальной вражды (до 5 лет ограничения свободы). Инцидент, по словам актера, не навредил гастролям.

Об этом сообщает Вести.
«В Николаеве меня приняли на ура», — сказал нам Панин и добавил: «Крымские татары — замечательные, красивые, образованные люди. Я их целую в ж…пу», — закончил артист и бросил трубку.
«Тут не удастся замять дело, — полагает юрист Василий Мирошниченко. — Но так как он — публичный человек, скорее всего, ему запретят на определенный срок въезд в Украину».

Как известно, Алексей Панин, пребывая на гастролях в Крыму, попал в ДТП, находясь со спутницей в автомобиле Fiat на одной из улиц Алушты. После этого актер оскорбил и ударил местного таксиста. Крымская милиция открыла уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений, а потомзаменило статью на «хулиганство».

Российский актер Алексей Панин оскорбительно высказывался в отношении крымских татар, комментируя аварию, в которую он попал. После чего он извинился и заявил, что все негативные высказывания посвящаются исключительно мужчине — второму участнику ДТП.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x