Ср. Апр 24th, 2024

Охлобыстин назвал украинцев идиотами

Российский актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин назвал идиотами тех, кто запретил в Украине фильмы с его участием.

Артист Российской Федерации изложил свои мысли по этому поводу в соцсети, не забыв оскорбить или украинцев, то Нацсовет.

«Идиоты: вы не запретили 71 фильм с моим участием, а создали 71 повод нарушить закон. Понятно, что ваш закон будет нарушен. Мы же славяне», — заявил Охлобыстин.

Накануне глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко заявил, что в Украине запрещено более 70 фильмов и сериалов с участием Охлобыстина.

По его словам, «решение исключительно патриотическое».

Напомним, ранее Охлобыстина объявили персоной нон-грата в Украине, Эстонии и Латвии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Patriot
Patriot
9 лет назад

Идиот (греч. ) — слово это первоначально означало отдельную личность в противоположность государству. У древних греков Идиотом назывался тот, кто не принимал участия в государственных делах, т. е. с одной стороны частное лицо в противоположность государственному деятелю, с другой же стороны — несведущий человек, человек толпы в противоположность сведущему, посвященному, необразованный человек в противоположность образованному. Римляне разумели под Идиотом незнающего, неопытного человека, невежду и бездарность в науках и искусствах. В настоящее время слово это обыкновенно употребляется для означения человека слабоумного, страдающего идиотизмом.
Охлобыстин — ты-то кто?

Василий Петров
Василий Петров
9 лет назад

пидораст он сам идиот

2
0
Would love your thoughts, please comment.x