Вт. Апр 23rd, 2024

Отдыхающие замучили акулу в КрымуВ курортном поселке Николаевка (Крым) 29 июля люди устроили фотосессию с черноморской акулой, которую выбросило на берег — в результате катран погиб

Об этом сообщает 15 минут.

По словам очевидца Анны Монастыревой, черноморская акула была беременна. Люди сбежались посмотреть и сфотографировать животное, однако местные парни «приватизировали» рыбу.

Как рассказала Монастырева, крымчане решили сделать на катране бизнес и стали предлагать сфотографироваться с акулой за 10 гривен. Желающих оказалось неожиданно много. Фотосессия длилась 40 минут.

«За это время, катран погиб! через 10 минут закатились глаза и она перестала дышать…»местные» парни не соизволили даже бедное животное в воду хоть раз окунуть, чтоб она подышала… вот так местные нажили на ровном месте денег и еще к тому же ее унесли с собой. Я думаю, для того, чтобы скушать дома, а то лучше — приготовить и продавать», — возмущена Монастырева.
Зоозащитники требуют запретить использование животных для фотобизнеса. Активисты собирают подписи под петицией к генеральному прокурору Украины.

Предлагать фотоуслуги с животными уже запрещено в Ялте.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x