Вт. Апр 16th, 2024

Остерегайтесь "чародеек". Они отнимут все до последней копейкиМелкие преступники вновь активизировали свою преступную деятельность на улицах городов и сел. Больше всего уличных афер происходит в Хмельницкой области, где опытные мошенницы все еще продолжают «снимать проклятия» с доверчивых граждан. Доходит до того, что удается «развести» человека на все существующие у него средства, дабы его близкие и родные не подверглись страшной беде, пишет novostiua.net.


Так, жительница Староконстантинова, что в Хмельницкой области, поддалась на подобный трюк местных мошенниц. После того, как девушка навестила своего мужа в больнице, на выходе из учреждения к ней подошла женщина лет 50-ти и обратилась по имени. Девушка очень удивилась незнакомке, а после мошенница начала уже свою историю о болезни мужа и что только она одна может помочь справиться. Гражданка поддалась на уговоры преступницы, ведь она настолько точно рассказывала о муже и болезни. После разговора женщины зашли в незаметное для других глаз место, где был произведен лже-ритуал. Девушке даже пришлось выкурить сигарету, которая оказалась для неё первой в жизни. В процессе ритуала для большей убедительности появилась еще одна «чародейка», которая также рассказывала о бедах своей жертвы.


Девушка говорит, что она ничего не понимала, находилась как будто в бреду. Женщины заставили её поехать домой и собрать все ценности, которые собственно и приносят зло в её дом и обернуть их в розовый платок и отдать женщинам, которые уже снимут порчу. Якобы, если несчастная не выполнит указания, то её мужа ждет смерть.


Женщина делала все, что ей приказывали. Собрав сумму почти в 22 тысячи долларов США, она отвезла скарб мошенницам. Те закончили лже-ритуал и пропали с деньгами.


А женщина только через время очнулась из состояния гипноза, и только потом поняла, что её обманули. Злоумышленницы пропали. Сейчас милиция разыскивает их и предупреждает всех остальных граждан быть бдительными в общении с незнакомцами.
О происшествии сообщила пресс-служба МВД Украины в Хмельницкой области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
Александр
11 лет назад

как раз на западной все поддались чарам великой чародейки и Ко, а теперь их набежала свора и валят раду чтобы зачаровать всю украину. причина — общая безграмотность украинского народа

1
0
Would love your thoughts, please comment.x