Пт. Мар 29th, 2024

Ошибки, которые мужчины допускают в бракеЧасто мужчины допускают ошибки, угрожающие их браку, даже не подозревая об этом. Зная о риске промашки, у мужчины больше шансов сохранить отношения. Вот самые распространенные из них.

1.  Неумение проявлять сочувствие. Вместо того чтобы просто пожалеть женщину, мужчины зачастую сразу же начинают обсуждать, как решить проблему, о которой она рассказывает. Этого делать не нужно. Просто выслушайте свою жену и попытайтесь понять ее чувства.

2.  Мужчины часто не согласовывают крупные расходы, например, покупку машины, с женой. Постарайтесь избегать этого.

3.  Эгоизм в сексе. В постели мужчины зачастую забывают или, что еще хуже, даже не подозревают о том, что же действительно нужно женщине.

4. Неумение слушать. Выслушать женщину – не значит все время кивать, пока она рассказывает вам о своих переживаниях. Если она хочет выговориться, постарайтесь активно участвовать в дискуссии, продемонстрируйте, что вам не безразличны ее эмоции.

5.  Многие мужчины думают, что умение скрывать свои проблемы – признак мужественности. Это не так. Рассказывать о своих проблемах так же важно, как и слушать о проблемах жены. В противном случае, она может подумать, что вы отдаляетесь друг от друга.

6.  Желание быть главным и доминировать во всем также может негативно сказаться на ваших отношениях. Женщины ждут от брака совсем не этого, а взаимной поддержки и заботы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Maxim
Maxim
11 лет назад

Мужчины в принципе не могут совершить ошибку в браке. А то что здесь описано как ошибки, это женская проблема.

nika
nika
11 лет назад

Вот Maxim уже и допустил ошибку своим высказыванием))))

mouse
mouse
11 лет назад

У женщин только одна проблема — это мужчины! Просто не все хотят это признать! И проблемы чаще вы нам создаете! Сначала нас мамами делаете, потом нервы трепете насчет аборта, а потом, мы же и винаваты, что все у нас не так! Раз мы такие плохие — ЗА ЧЕМ ЖИВЕТЕ С НАМИ?

Савелий Лютый
Савелий Лютый
11 лет назад
Reply to  mouse

это вы живете с НАМИ …

Mixelis
Mixelis
11 лет назад

Mouse, мужчину бы Вам нормального! глядишь, добреть бы начали))))

Alex
Alex
11 лет назад

Фигня полная. Автор предлагает мужчине стать женщиной. Это невозможно, разные мы!

Дмитрий
Дмитрий
11 лет назад

Как говорится люди чаще хотят замуж нежели жениться, так что не нужно автору говорить об ошибках в браке. Ошибка мужчины в том что он вообще соглашается на брак.

7
0
Would love your thoughts, please comment.x