Пт. Мар 29th, 2024

ООН вступилась за украинских геев, наркоманов и проститутокВ Украине существует дискриминация секс-меньшинств, наркозависимых и представителей секс-индустрии, которые живут на территории страны. Об этом в интервью газете «Зеркало недели» заявил координатор системы ООН в Украине Оливье Адам.

«Мы были, например, очень обеспокоены поданными в Верховную Раду тремя законопроектами о запрете пропаганды гомосексуализма. Мы считаем, что это нарушает права человека», – сказал г-н Адам.
По его мнению, в Украине больше всего подвергаются дискриминации наркозависимые, мужчины, ведущие половую жизнь с другими мужчинами и представители секс-индустрии.  Он подчеркнул, что указанные группы наиболее  часто подвергаются опасности заболеваний на ВИЧ/СПИД.
«Если мы не предотвратим использование этой «системы предотвращения» для этих трех групп, то мы – ООН, неправительственные организации, частный сектор и органы государственной власти – потерпим поражение в борьбе с туберкулезом и противодействии распространения ВИЧ/СПИД», – сказал представитель ООН.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олександр Перегончук
Олександр Перегончук
11 лет назад

Гомосексуалізм це відхилення від закладеного богом або природою шляху збереження людства від самознищення. Це або така ж хвороба, як шизофренія, або свідоме збочення. Всі мають право на життя, але пропаганда цього явища — це порушення прав переважної частини здорових людей. А родини, де одностатеві папа і мама — повний абсурд, знущання над дітьми, створення ім проблем у суспільстві і виховання таких же собі подібних…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x