Пт. Апр 19th, 2024

Олигарх о Януковиче: Он роет не собственную могилу, а братскуюОлигархическая часть окружения Виктора Януковича посчитала неприемлемым для себя «участие в церемонии пышных, но египетских похорон». Об этом пишет ZN.ua.

«Он роет не собственную могилу, а братскую», — сказал журналистам один из богатейших бизнесменов страны. Авторы публикации  отмечают, что «после вызова, брошенного Януковичем» Евросоюзу и США ночной попыткой вытеснить Евромайдан, украинские олигархи «посчитали недостаточной телевизионную и, чего греха таить, финансовую поддержку Майдана — живьем в пирамиду с фараоном не хочет никто».

«Из-за чьих-то медвеже-радикальных сценариев никто не хочет терять не только активы за рубежом, но даже возможность выезжать за пределы страны. С публичными заявлениями выступили Александр Ярославский, Виктор Пинчук, Ринат Ахметов и, устами Федерации работодателей — Дмитрий Фирташ», — пишут журналисты.

По информации издания,  более широкий круг представителей крупного бизнеса считает, что «требуется серьезнейший пересмотр состава Кабинета министров; оглашение сочинских договоренностей между Януковичем и Путиным; возвращение к евроинтеграционному вектору, поддержку которого народом доказал Майдан; Майдану должна быть принесена жертва в виде ответственного за события ночи 29-30 ноября».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
МЕМ
МЕМ
10 лет назад

так чого слюні розпуськаєте ?!!! азірова та кабмін у відставку !!!! а то розказуїте тепер як у єс хочите !!!! кабмін до путьки, хай там правлять, шоб їм не сумно було !!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x