Пт. Мар 29th, 2024

Image0299

Любимейшее место отдыха одесситов — парк им. М Горького, отныне будет закрыт по ночам — сообщает «Одесский паблик».

Информация об этом появилась в соцсетях вчера, с легкой руки Виталия Малевича, сфотографировавшего объявление от имени администрации парка. Как объясняет руководство парка, это не блажь, а к сожалению — вынужденная мера. В ночное время суток, на достаточно внушительной территории участились случаи хулиганства, вандализма, краж и прочих злонамеренных действий.

За последние годы территория парка Горького претерпела значительные улучшения благодаря усилиям администрации — была установлена сцена для выступления различных коллективов (в большей степени детских), выложен замечательный газон (за достойным внешним видом которого, в парке неусыпно следят). А «Клумба», место встречи многих одесситов буквально расцвела, радуя нас яркими красками сезонных цветов. Практически каждый месяц, в парке проводятся различные мероприятия, в том числе и благотворительные.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vega
Vega
6 лет назад

Жаль что усилия администрации в Одессе не совпадают с усилиями Авакова и полиция не справляется. Понятно, что Французский бульвар с ночными бабочками никто не закроет — здесь Аваков на высоте.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x