Чт. Апр 18th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

 

Боевики вели обстрел из Куйбышевского района Донецка.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

«Органы прокуратуры Донецкой области обладают оперативной информации от свидетелей в городе Донецке о грузовом автотранспорте с минометом, который находясь в Куйбышевском районе совершил обстрел в сторону Ленинского района г. Донецка», — сообщили в прокуратуре отметили, что «после использования оружия грузовой автотранспорт продолжил движение в сторону центра города».

Отметим, что информация о «кочующих минометах» появилась в Донецке еще с лета.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ячс
ячс
9 лет назад

бля а может это было НЛО???

Донецк
Донецк
9 лет назад

Впоймали этих укронацистов что обстреляли у убили людей, ДРГ перемещалась, сейчас на допросе в комендатуре ДНР находятся. Лично моё мнение посадить их на кол на площади Ленина, пусть люди смотрят!! Всех карателей из бандерастана нужно вешать!! Люди, мне кажется вы начали забывать как должен выглядеть бандеровец!! Хорошим бандеровец — мёртвый бандеровец!! Вот не ожидал что в 21 веке фашисты будут спокойно убивать людей мирных, детей, женщин, а весь мир будет спонсировать этот карательный хунтосброд и поддерживать укрогитлеровцев!!

Александр
Александр
9 лет назад

Ещё несколько дней назад все украинцы восхищались партизанами, которые действуют в Донецке и помогают киборгам освобождать город.! А сегодня это «кочующие миномётчики» и отрекаются от них.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x