Чт. Апр 25th, 2024

Обстановка в Донецке остается стабильно напряженной,–мэрия Обстановка в Донецке остается стабильно напряженной. Периодически в городе слышны взрывы и перестрелки.

Об этом сообщает официальный сайт мэра города Александра Лукьянченко.

“По состоянию на 18.00 в Донецке стабильно напряженная обстановка. Периодически жители сообщают о вызрывах в районах. 

Возобновлено движение трамваев по маршрутам № 8 и № 16. В 17.00 энергетикам удалось ликвидировать отключения на трансформаторных подстанциях, питающих контактные сети.

Ситуация с наличием в продаже основных групп продовольственных и непродовольственных товаров в Донецке продолжает оставаться удовлетворительной. Обеспечено взаимодействие со всеми основными производителями хлебобулочных изделий, пекарнями крупных торговых сетей. На контроле находятся ежедневные заявки по хлебу. 12 августа заявка составила порядка 59 тонн, машины вышли по маршрутам для развоза продукции.

Продолжают работать рынки города, где в продаже имеются овощи, фрукты, бахчевые культуры, продовольственные и непродовольственные товары, в т.ч. первой необходимости.

В штатном режиме продолжают работать магазины торговой сети «Амстор», «Обжора», «Брусница», «Караван» и 21 магазин сети АТБ.  

Также работают гипермаркеты «Эпицентр», «Олди», магазины торговой сети «ДЦ», «Постор» и т.д”, – говорится в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x