Сб. Апр 20th, 2024

“Кадыровцы” на коленях умоляют выпустить их в Россию,–пресс-центр АТОБоевики главы Чечни Рамзана Кадырова, которые воюют в составе местных сепаратистов на востоке Украины, вышли по открытым каналам связи на штаб АТО и просят их выпустить из Украины.

«На управление войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых «кадыровцев». Они просят о переговорах относительно их выхода на территорию Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Отметим, что между главарями боевиков на Донбассе все чаще возникают конфликтные ситуации, вызванные недостатком оружия, денег и провианта.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрейка
Андрейка
9 лет назад

Смешные вы какие то , украинцы-) Под своим бредом хоть бы раз видео какое для приличие выложили бы. А то только переговоры по телефону каких то своих «хмурых» с «кривыми» выкладываете-)

Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
9 лет назад

Они — не смешные,они — тупые и это диагноз на века…

Алексей Беляев-Авдеев
Алексей Беляев-Авдеев
9 лет назад

клоуны, сами выдумали, сами верят, сами же потом бояться… массовая шизофрения

Medved
Medved
9 лет назад

“Кадыровцы” на коленях умоляют» ))) По телефону что ли? Поржал. Если врать, то хотя бы правдоподобно!

Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
9 лет назад

Ой-ой-ой… Придурки какие… Украинские СМИ, в смысле 🙂 Если бы «кадыровцы» на Донбасс приехали, так вся Украинская рать Россию через пару дней бы на коленях просила, чтобы их хоть к медведям на льдину пустили, только подальше от «кадыровцев». Если бы ещё осталось кому просить. Интересно, а в Чечне про этот ваш высер уже знают или нет? 😉

Мираж
Мираж
9 лет назад

Были уже в Гражданскую такие чмошники в Украине.Махно в капусту покрошил.Без пыли и шуму.

Поржал
Поржал
9 лет назад

Учитесь дальше у Псаки. А мы посмеёмся.

Елена Ковиева
Елена Ковиева
9 лет назад

Инфа перевернута — кадыровцы как раз сильно рвутся на Донбасс, Рамзан с трудом их сдерживает! Ох, не понравятся парням чеченским укросказки))

Vitali Son
Vitali Son
9 лет назад

…а по открытым каналам связи в АТО Шойгу случайно не позвонил, а то че так мелочится… — кадыровцы какие-то, а так сразу Шойгу и — «…мол, не губите нас доблестное укропское воинство…», ну сами там че-нибудь придумайте, главное что идею поняли….))))
…БАРАНЫ….)))

Крым Наш
Крым Наш
9 лет назад

Что за бред ? Взяли и вышли,хоть просто по полю.

РРРита
РРРита
9 лет назад

ох, гордому чеченскому это скоро совсем перестанет нравится, и поплатятся за это не политики, а простые люди на Украине. Перестаньте их злить на радость политикам, не поздоровится же. Они хоть и при России но только по выгоде совместного ведения экономического пространства, на самом деле они очень гордые и свободные. У них менталитет другой, для них это унижение, по своим культурным понятиям.
Знаете наверное, что у них даже в армию не берут, боятся 🙂

Давид Цукерман
Давид Цукерман
9 лет назад

Выпустиь,,, но только грузом 200

12
0
Would love your thoughts, please comment.x