Чт. Июл 3rd, 2025

ОБСЕ: В зоне АТО развернулась гуманитарная катастрофаНа оккупированных территориях восточной Украины, в зоне проведения антитеррористической операции, разворачивается гуманитарная катастрофа.

Об этом заявляет спикер Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив.

По его словам, во время визита Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на восток Украины, эксперты зафиксировали, что инфраструктура большинства городов и населённых пунктов почти разрушена в полной мере, больницы и школы не работают.

«Во многих селах ми видели разрушенные больницы, нет лекарств. Многие дети, которые остались в регионе, они находятся просто в шоковом состоянии, им негде играть, учиться, у людей нет доступа к социальной помощи»,– сообщает Майкл Боцюркив.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ИП
ИП
10 лет назад

Так спасибо, Украине! Это они не пускают к нам машины с продовольствием и лекарством!

Миха
Миха
10 лет назад
Reply to  ИП

Так ведь донбасс сам всю Украину кормит же.

Иван Изральевич
Иван Изральевич
10 лет назад
Reply to  Миха

ты просто жалок

ЗД
ЗД
10 лет назад

вам путин через день гумконвои шлет

ИП
ИП
10 лет назад
Reply to  ЗД

У нас живут нормальные,адекватные люди, которые стали просто заложниками ситуации. У нас никто не спрашивает, что нравится, в что нет. Да и против автоматов «не попрешь»

Иван Изральевич
Иван Изральевич
10 лет назад
Reply to  ЗД

а почему Вова должен слать а петро нет ?

6
0
Would love your thoughts, please comment.x