Ср. Апр 24th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0Наблюдатели миссии ОБСЕ утверждают, что под завалами Донецкого аэропорта продолжают находить тела украинских солдат.

Об этом говорится в отчете мониторинговой миссии за 13 марта, опубликованном в субботу.

Наблюдатели миссии отмечают, что во время пребывания на месте нового терминала Донецкого аэропорта, они наблюдали за прибытием представителей самопровозглашенных «служб по чрезвычайным ситуациям ДНР» вместе с 20 пленными, которые по словам представителей боевиков, являются украинскими солдатами. Вскоре после прибытия пленные сразу же начали поиски погибших солдат Вооруженных сил Украины.

«Специальная мониторинговая миссия видела два тела, которые были подняты из-под завалов и подготовлены для перевозки. После предварительной идентификации тел были собраны личные принадлежности и переданы представителям Международного комитета Красного Креста, которые также присутствовали на месте», — говорится в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вася
Вася
9 лет назад

Герои не умирают!

юрец
юрец
9 лет назад

Война закончится,но как нам жить с этими «руцкими братьями»,апалченцами.А ведь будут же,под боком,среди нас затусуются.Будем как сук отлавливать,и топить пидоров….

Anton Kolosov
Anton Kolosov
9 лет назад
Reply to  юрец

Кто с вами жить собирается… засранец… даже и не мечтай… А топилка у тебя выросла сосунок???

Владимир Одесситов
Владимир Одесситов
9 лет назад
Reply to  Anton Kolosov

Было бы странно, если бы кто из этих зомбо лугандонов ,да попытался «жить» в УКРАИНЕ. Этого дерьма нам ненужно За все,твари должны получить сполна. Хотели рускАво «мира» они его получили.

Владимир Одесситов
Владимир Одесситов
9 лет назад
Reply to  юрец

А никто из УКРАИНЦЕВ и не собирается с ними жить! Вот пример: переселенцев детей из лугандонии даже местные дети 13-15 лет зомболугандонами называют. .хотя те-пытаются показать,что они такие же украинцы. Невеселая картинка, совсем не веселая . Сколько нужно будет усилий приложить,чтобы все притерлось!

jedem das Seine
jedem das Seine
9 лет назад
Reply to  юрец

слышь юрец-конец, а как ты жил с ними до майдана? как твой папка в России работает на строительстве дач в Подмосковье не спросил.одного понять не можешь безмозглой башкой-НЕ РОССИЯ В КИЕВЕ ВОЮЕТ А КИЕВ НА СВОЕМ ДОНБАССЕ СВОИХ МОЧИТ…

6
0
Would love your thoughts, please comment.x