Чт. Мар 28th, 2024

О взаимоотношениях супругов расскажут соцсетиО том, насколько вы счастливы в браке расскажет фотография на личной странице в социальной сети. К такому мнению, основываясь на результатах проведенного исследования, пришли специалисты психологии из Калифорнийского Университета, пишет novostiua.net.

Как рассказала автор исследования Лора Саслоу, совместные фотоснимки, опубликованные на страницах социальных сетей, являются подтверждением того, что семейный союз очень крепок.

Кроме того, выяснилось, что публикация информации или снимков оказывают значительное влияние на взаимоотношения между партнерами, укрепляя их.

Исследование, участниками которого стали супружеские пары, которые являются активными пользователями социальной сети Facebook, показало, что большая часть тех, кто разместил свои семейные снимки, счастливы в семейных союзах.

Выяснилось и то, что снимки или сообщения о совместной жизни появляются в тот период, когда в браке полная гармония, а дни являются самыми счастливыми в жизни, по мнению владельцев той или иной страницы.

Кроме того, наличие совместных с супругом или супругой снимков, как бы напоминает остальным, что человек занят в плане любовных отношений.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x