Чт. Апр 25th, 2024

О чем лгут мужчины и женщины?Если вы уверяете, что никогда не лгали своему возлюбленному или возлюбленной – не обижайтесь, но вам никто не поверит. Врут все – по разным причинам: во благо, из страха, по привычке… Однако мужчины и женщины лгут в разных «дозах» и по разным поводам.

Кто более склонен ко лжи: мужчины или женщины? Согласно исследованиям, к 60 годам мужчины лгут примерно 100 000 раз, а женщины – 50 000 раз. «Забавно, но мужчины обманывают в два раза чаще, чем женщины. В среднем мужчина лжет шесть раз в день, а женщина – три раза», – рассказывают авторы исследования.

Почему же мы лжем друг другу? В основном, мужчины делают это для того, чтобы сохранить отношения. Мужчины, хорошо знающие своих подружек, понимают, что именно хочет услышать в данный момент их прекрасная половина, и, во имя любви, «растягивают» границы правды. Женщины лгут своим мужьям и партнерам по целому ряду причин: в основном, чтобы защитить его чувства или «выйти сухой из воды».

Среди типичных лживых фраз, произносимых женщинами, можно отметить следующие: «Все в порядке, ничего не случилось!», «Это было очень дешево! Я купила это на распродаже!» и «У меня болит голова». Наиболее показательными примерами лжи среди мужчин являются такие фразы, как «Все в порядке, ничего не случилось», «Я пил в последний раз!», «Нет, это тебя не полнит!» и «Я уже еду домой!».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x