Ср. Апр 24th, 2024

Неудачные подарки на День святого ВалентинаПодарок «на скорую руку» не принесет девушке приятных ощущений и радостного настроения. Своим опытом делились читательницы одного из женских журналов, они и составили список самых неудачных подарков на День святого Валентина.

1. Кухонная утварь. Кастрюли, дуршлаки и набор сковородок по достоинству оценит разве что твоя бабушка, но не  красивая и молодая девушка. Дамам совсем не хочется ощущать себя кухарками и чувствовать в мужских подарках «посылы» на кухню.

2. Поваренная книга. Ясное дело, ты тысячу раз говорил ей, как замечательно она готовит, и, естественно, ни в коем случае не пытаешься обидеть свою девушку таким подарком, а, совсем наоборот, добавить в ваше меню новых кулинарных шедевров. Но этим подарком ты даешь намек своей девушке, что её место на кухне. Темболее если твоя женщине не ас в кулинарном деле, то таким презентом ты в открытую будет говорить: «Дорогая, не время ли тебе идти на кухню, учиться варить борщи?» Поэтому, смело можешь вычеркивать со своего списка этот «полезный подарок».

3. Средства гигиены. Кремы, дезодоранты, шампуни и прочие средства личной гигиены странным образом могут лешить тебя секса на неделю. Это относиться и к дешевой туалетной воде. В этой ситуации отличным выбором будет сертификат на косметическую и парфюмерную продукцию. Пусть твоя женщина сама выберет то, что ей необходимо.

4. Спортивный инвентарь. Твоя возлюбленная имеет замечательную фигуру. Даже если её фигура не совсем идеальная, то твой подарок в виде тренажеров, гантелей и прочего спортивного инвентаря, в открытую скажет ей об этом. Поверь, девушки очень самокритичны к своему внешнему виду и сами знают, где и что им стоит убрать или добавить. Поэтому намекать им об этом в таком виде не самый оптимальный вариант. А вот пара абонементов для вас обих в фитнес-клуб будут хорошим подарком.

5. Мягкая игрушка. И откуда только мужчины решили, что девушки без ума от сих плюшевых изделий? Разумеется если твоей избраннице не 15 лет (надеемся, что это не так). Взрослые девушки играют совершенно другими игрушками…

6.  Игрушка из секс-шопа. Этот пункт весьма спорный. 50% девушек, которые участвовали в опросе сказали, что не против бы заполучить в подарок игрушку с эротическим подтекстом. Но есть  ещё и остальные 50%, которые против такого рода забав. Поэтому, прежде чем идти за подарками в магазин для взрослых, невзначай узнай у своей дамы как бы она к этому отнеслась. И помни, что в понимании мужчин «милый эротический презент» для женщин мог бы значить что-то экстремальное.

7. Эротические фильмы или классика порно. Ты уже много лет собираешь свою коллекцию фильмов с «клубничкой». И потому твое отношение к этому очень трепетное. Но как можно было додуматься до того, чтобы презентовать такое своей женщине?

8. Лучший твой подарочек – это Я! О том, что подобные праздники – это сплошная коммерция, расскажешь своим друзьям. А девушка существо сентиментальное, и для тебя же будет лучше, если ты обрадуешь свою любимую приятным подарком.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x