Ср. Апр 24th, 2024

Не смотря на то, что Луганск на гране гуманитарной катастрофы, мэрия продолжает высаживать цветы Не смотря на непрекращающиеся обстрелы Луганска городская власть не перестает засаживать центр города цветами.

Это при том, что в городе проблемы с вывозом ТБО. Видимо мэрия считает, что мусор и беспорядки в городе это не самое главное.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил украинский журналист Всеволод Филимоненко.

Петуньи и голландские тюльпаны расцвели в умирающем Луганске.

“На сегодняшний день, городская власть уже 2-ю неделю практически не занимается вывозом мусора, объясняя свое бездействие тем, что это невозможно, так как якобы Нацгвардия заняла территорию загородной свалки и заблокировала все ведущие туда дороги. Если коммунальный хаос в городе будет продолжаться, то очень скоро, город может охватить что-то гораздо хуже чем война, например эпидемия какого-то тяжелого заболевания”, – сообщил Всеволод

“Не смотря на то, что на улицах города каждый день умирают люди и разрушаются здания, коммунальщики продолжают заниматься показухой, высаживая на городских клумбах и вдоль центральных дорог, дорогостоящие голландские тюльпаны и петуньи, и все это за счет средств местной громады (Горисполком тупо отмывает деньги из местного бюджета). Прекрасное зрелище…не находите?
Известно, что петуньи очень направиться заммэру Луганска Манолису Пилавову, большая часть этого вида цветов, высажена именно по маршруту следования Манолиса Васильевича, из его дома на ул. Азовской к городскому исполкому”,  — подчеркнул он

“Кстати городской совет и исполком — единственное из муниципальных и государственных зданий, которое почему-то не стали захватывать террористы”, – подметил Филимоненко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ден
ден
9 лет назад

Мне интересно, журналисты учат русский язык? Ошибка на ошибке… «На гранЕ» — эта пять 🙂

1
0
Would love your thoughts, please comment.x