Пт. Мар 29th, 2024

Называйте ребенка "высокооплачиваемым" именемРодители всегда делают всё возможно для того, чтобы помочь свои детям добиться успехов в жизни, но первая проблема, которая возникает у них, это то, каким именем назвать ребёнка. Служба TheLadders, которая занимается трудоустройством, имеет огромную базу имён и зарплат. К празднику Дня матери компания систематизировала имеющиеся данные, чтобы определить, влияет ли имя человека на уровень его заработной платы, пишет novostiua.net.

Исследование показало, что короткое имя способствует высокой зарплате. Среднее статистические данные говорят о том, что каждая «лишняя» буква имени сотрудника отнимает у него 3,6 тыс. долларов.

Стоит отметить, что в десятке руководителей среди мужчин 8 человек обладали именем, которое состояло из пяти букв и меньше. Кроме всего прочего, было проведено исследование, в котором были проанализированы пары полного и сокращённого имен. Результаты показали, что те работники, у которых имя было короче, получали зарплату значительно выше, чем их коллеги с полным именем. Также стоит обратить внимание на то, что специалисты компании разработали список из 25 самых популярных имён. Статистика показывает, что люди с таким именем зарабатывают на 7 тыс. больше, чем остальные.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x