Чт. Мар 28th, 2024

Как сообщает showbiz.delfi.ua Наташа Королева решила покинуть большую сцену и объяснила, почему.

"Сейчас я больше нахожусь в семье, чему очень рада, – говорит певица. – Не могу позволить себе постоянно гастролировать. Вообще, чем старше становишься, тем меньше желания что-то делать в музыке. Я выпустила много альбомов, теперь думаю о других проектах – не музыкальных".

Последние два года Королева ездила по стране с концертной программой "Любовь без правил". И вот накануне Нового года артистка дала последний концерт с этим шоу, в финале сказав зрителям: "Прощайте".

Завершение певческой карьеры звезду не беспокоит. Наташа давно мечтает о дочке, но ее активная работа не способствует успешному зачатию второго ребенка. Теперь на официальном сайте Королевой в рубрике "Афиша" – пустота. Злые языки говорят, что Королева захотела уйти просто потому, что перестала собирать залы.

Впрочем, нет дыма без огня. Организаторы крупных корпоративов подтверждают, что этой зимой на Наташу Королеву значительно упал спрос. Как бы то ни было, сидеть без дела секс-символ 90-х не собирается. Помимо рождения второго ребенка, в планах артистки – выпуск детского мультфильма и книжки для подростков.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x