Чт. Мар 28th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Московские кураторы так называемых «ДНР» и «ЛНР», наблюдая неспособность их «подданных» противостоять организованным действиям Вооруженных Сил Украины, вводят в бой российские регулярные военные части.

Так, по полученной информации, руководство российско-террористическими войсками, которые ведут наступательные действия против украинских подразделений в районе населенного пункта Попасная, осуществляет лично начальник штаба 58 армии Южного военного округа РФ генерал-майор Кузовлев Сергей Юрьевич.

«Это еще одно подтверждение агрессивной политики России по отношению к Украине и непосредственному присутствию российских войск на Донбассе», — подчеркивают в пресс-центре.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sergey Didyk
Sergey Didyk
9 лет назад

Кто бы сомневался, кацапская фашисткая мерзость, мало украинцев-русинов убили за 300 лет «добровольного» совместного проживания.

Игорь Карпушин
Игорь Карпушин
9 лет назад

Вот бы эту гниду пленить, много интересного можно было бы партнерам и ватникам рассказать

Александр Невский
Александр Невский
9 лет назад

Твой партнер?

Александр Невский
Александр Невский
9 лет назад

Укровермахт уже не знает на какие ухищрения идти чтобы оправдать свою несостоятельность!!И с регулярной армией России они якобы воюют и российских солдат каждый день убивают тысячами ,причем у самих потерь нет!!!Теперь чтобы оправдать тупизм и не состоятельность своих офицеров что действиями ВСН чуть ли не напрямую управляет генеральный штаб России!!!Укропы вы уже так забрехались что не помните где брехали и как!!!

Slavten Otto
Slavten Otto
9 лет назад

Обратись к психиатру. Может, тебя еще вылечат…

Александр Невский
Александр Невский
9 лет назад
Reply to  Slavten Otto

Вам всей стране психиатор нужен!!!А таких уепков просто надо уничтожать как сорняк!!!

Walter Nowotny
Walter Nowotny
9 лет назад

Откуда дровишки?
В смысле какой источник этой сенсации? Можно ли ему доверять? Или это только фантазии журналистов? Скорее всего, генерал Кузавлёв существует, раз о нём рассказывал коанал «Россия», но кто видел его возле Попасной? Где можно найти этого информатора, готового поклястся своей мамой, что он это был именно Кузовлёв? Видимо, информация не подлежит проверки по простой причине, она не соответсвует действительности.

ячс
ячс
9 лет назад
Reply to  Walter Nowotny

А не где очередной вброс расчитаный на свидомых зомби, Скоро скажу что Путин по Донецку на танке гоняет и в такое поверят….

8
0
Would love your thoughts, please comment.x