Сб. Апр 20th, 2024

Накануне праздников Киев замер в 9-бальных пробкахТрадиционно движение затруднено в центре — на Крещатике и Большой Житомирской

Накануне майских праздников, которые в этом году продлятся фактически до 7 мая, Киев стал в девятибалльных пробках, пишет Сегодня.

Так, как свидетельствует информация сервиса Яндекс.Пробки, к шести часам в столице были зафиксированы девятибалльные (максимально — 10) пробки. К концу седьмого часа этот показатель опустился до уровня восьми баллов.

Отметим, что около трех часов дня Яндекс сообщал о семибалльных пробках. Традиционно движение затруднено в центре — на Крещатике и Большой Житомирской, а также на бульваре Шевченко, Владимирском спуске и Набережном шоссе.

Существенные проблемы с движением наблюдаются на проспекте Победы в сторону Кольцевой дороги, начиная от ст. метро Шулявская. Выезд из Киева местами затруднен и на проспекте Курбаса.

Некоторые трудности наблюдается на дорогах Минского массива. В то же время, проспект Бажана, кроме участка около станции метро Бориспольская — свободен. Спокойно можно проехать и по Московскому мосту в обе стороны. Дороги, ведущие на Одесскую трассу, также загружены только наполовину.

Как сообщалось, на майские праздники в 2013 году украинцы будут отдыхать десять дней. Правительство, в частности, рекомендовало предприятиям и организациям перенести рабочие дни с пятницы 3 мая на субботу 18 мая, с пятницы 10 мая на субботу 1 июня.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x