Вт. Апр 23rd, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

На территорию Луганщины прошли три комплекса радиоэлектронной борьбы «Ртуть-БМ».

Сейчас они направляются в сторону Донецка, сообщили в аналитической службе «Правого Дела», пишет Дмитрий Снегирев на своей странице в Facebook.

Россия продолжает наращивать свое присутствие и свой контроль на Востоке Украины. На этот раз РФ доставила на Донбасс современную мощную технику, которая обеспечивает защиту личного состава и техники.

«Через бывший КПП «Изварино» на территорию Луганщины прошли три комплекса радиоэлектронной борьбы «Ртуть-БМ», — отмечает сопредседатель ГИ «Права справа» Дмитрий Снегирев.
Комплексы радиоэлектронной борьбы направились в донецком направлении.

Отметим, многофункциональный комплекс «Ртуть-БМ» — это современная мощная техника, которая обеспечивает защиту личного состава и техники на территории до 50 га.

Также среди возможностей комплекса — радиоэлектронное подавление систем связи и радиолокации. Боевой расчет составляет два человека, а время развертывания комплекса не превышает 10 минут.

В то же время Дмитрий Снегирев напомнил, что ранее неоднократно появлялась информация о российской технике, которая «глушит» сигналы украинских военных на Донбассе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
George Filbert
George Filbert
9 лет назад

наверное шахтеры управляют этим комплексом. рос войск в лугандоне нет(:smile:)

1
0
Would love your thoughts, please comment.x