Чт. Мар 28th, 2024

На Евромайдане в Киеве активисты со сцены призывают к революции, передает ТСН.

Такие призывы звучат на митинге на Майдане Независимости, где собираются в основном студенты без политической символики. В частности, один из активистов, журналист призвал украинцев «вершить революцию» в случае, если не будет подписано соглашение об ассоциации с ЕС. Также организаторы Евромайдана заметили, что перед тем, как сделать в стране «евроремонт», надо выбросить «мусор», намекая на свержение власти.

Как стало известно, организаторы собирают подписи за отставку президента Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Роман
Роман
10 лет назад

Пора уже за призывы к неконституционному захвату власти арестовывать и открывать уголовные дела! Сколько же можно обнаглевшим дикарям толкать людей на преступления!

Роман
Роман
10 лет назад

Какое светлое будущее может быть у нас в ЕС?! Если наша слабая, по сравнению с западными экономика потерпит крах, как произошло с бывшими соц. республиками, вступившими в ЕС; а так же с экономиками Греции, Кипра, Испании, не выдержавших конкуренции с мощными экономиками Германии и Франции, то массово начнут закрываться предприятия, значительно увеличится безработица, ранее работающие массово начнут покидать страну и останутся у нас лишь пенсионеры, школьники и студенты! Последние и предпоследние так же, выучившись, покинут страну; пенсионеры умрут и Украина станет безлюдной пустыней — не надо будет и завоёвывать её! Вот в какое будущее ведут евроинтеграторы, ведомые Западом! А глупый «пипл» ведётся, как мышь на сало в мышеловке! Верно сказал один из древних мудрецов: «Число глупцов — неисчислимо!»

А американцам и европейцам плевать, что такое будущее ждёт нашу страну в ЕС, им лишь бы как можно дальше оторвать её от России, чтобы — не дай Бог — не образовалось хоть что-то, напоминающее СССР и не появился на мировом рынке очередной — экономически сильный конкурент!

Каким же надо быть тупым, чтобы не понимать такие простые вещи!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x