Вт. Апр 16th, 2024

Подразделения ГАИ по непонятным причинам не дают митингующим студентам беспрепятственно добраться из Львова в Киев.

По словам водителей автобусов, которые перевозят людей на евромайдан в Киев работники дорожной службы активно высказывают устные рекомендации не везти людей в Киев, а также грозят проблемами, которых не избежать к случае сопротивления данным указаниям.

По предварительной информации, 26 ноября, львовскими студентами было принято решение добиться официального разрешения представителей милиции Львовщины на беспрепятственный выезд автобусов в направлении Львов-Киев, для поддержания народного волеизъявления на площади в Киеве. После встречи с милицией, Александр Рудяк вышел к студентам с хорошей новостью, что милиция с народом, поэтому не собирается ставить любые препятствия на пути патриотически настроенных студентов.

Непонятным становится факт поведения подразделений ГАИ, ведь у перевозчиков есть все, оформленные надлежащим образом, документы. Какие еще мотивы могут побуждать представителей дорожных законов вышеуказанным действий, остается тайной.

Также стоит отметить, что на Facebook-странице Евромайдана Львова появилось сообщение следующего содержания: «Во Львов едет подмога — «Дорожный контроль», которая будет сопровождать колонны протестующих. Они защитили уже не одну группу».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x