Чт. Апр 25th, 2024

На Евромайдане появится IT-палатка: Wi-Fi точка и возможность зарядить мобильные телефоны Представители украинской IT-индустрии решили установить на Евромайдане отдельную палатку. В ней заработает Wi-Fi точка и зарядка для мобильных телефонов

Оплатить расходы вызвался глава платежной системы MoneXy Юрий Чайка. Ему принадлежит и авторство идеи, которую уже поддержали многие коллеги предпринимателя, передает INSIDER.

«Давайте установим IT-палатку на Майдане, и у нас будет единое место для сбора и будет, где погреться», — пишет он на своей странице в Facebook. При палатке айтишники намерены сделать Wi-Fi точку и обустроить зарядку для мобильных телефонов.

Для реализации идеи планируют арендовать армейскую палатку, рассчитанную на 20 спальных мест.

Украинские IT-специалисты активно поддерживают протесты на Евромайдане. Вчера генеральный директор Microsoft Украина Дмитрий Шимкив временно отказался от руководства компанией ради того, чтобы принять участие в акциях протеста.

Ранее две известные украинские компании — InvisibleCRM и modnaKasta — решили отдать деньги, запланированные на празднование корпоративного Нового года, в поддержку митингующим.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
12
12
10 лет назад

предлагаю оградить майдан бетонной стеной! пускай себе там живут, делают маленькую страну со своими законами и порядками!

15
15
10 лет назад
Reply to  12

Правильно. Оградить стеной от даунецкого шобла (не путать с нормальными жителями Донецка ). А то беззаконие и беспредел достал уже большую часть населения

2
0
Would love your thoughts, please comment.x