Пт. Апр 26th, 2024

На евромайдане подозревают, что власть хочет утопить их в мусореЕвромайдану коммунальные службы города перестали выдавать талоны на вывоз мусора.

Об этом в ходе брифинга в Доме профсоюзов, где располагается штаб, сообщили коменданты евромайдана Степан Кубиф и Михаил Блаватский, передает корреспондент ГолосUA.
 
В частности они подчеркнули, что для того чтобы вывозился мусор, обслуживающие компании выдают коммунальным предприятиям специальные талоны. И если поначалу подобные талоны действительно коммунальщики отдавали майдановцам, то последнее время они перестали это делать. В итоге, чтобы евромайданне утонул в мусоре, организаторам в буквальном смысле приходится их доставать, т. к. непосредственно у предприятий, которые занимаются вывозом их купить невозможно.
Также они уточнили, что мусор вывозится на евромайдане раз в сутки, в 4.00 часа утра. Коменданты предположили, что прекращение выдачи талонов может быть связано с тем, что власти хотят утопить евромайдан в отходах, показав тем самым, что евроинтеграция у митингующих только на словах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
БСЧС
БСЧС
10 лет назад

Пардон, но может Вам пацаны ещё и место подтереть? Собирайте бабки, договаривайтесь с частной фирмой, платите за каждый контейнер деньги и всё в порядке. ТОлько не забывайте мусор утрамбовывать, а то контейнеры ведь не на вес принимают, а на штуки
С уважением, дворник Вася

Guest
Guest
10 лет назад

Когда, вот такие бараны,

В политику лезут гурьбой,

Такая их самодеятельность

Закончиться, может стрельбой.

Федул
Федул
10 лет назад

Пускай скинутся в своем таборе и наймут кого нибудь, а то скоро крысы и прочая симпатичная живность майдан укрепят … и снова праительство крайним станет ?..

3
0
Would love your thoughts, please comment.x