Вт. Апр 16th, 2024

На Донбассе - "реальный совок", который "нужно вытравливать" – Ярош Чтобы сделать Донбасс украинским по духу, необходимо сначала «повыдергивать буйных», а после начать «ласковую украинизацию».

Об этом заявил лидер “Правого сектора” Дмитрий Ярош.

«Там (на Донбассе — ред.) совок. Реальный совок. И его надо будет вытравливать. Очень жестко работать с теми, кто не хочет жить по правилам, по законам государства. Депортация, лишение гражданских прав и так далее. Без такого, силового определенной степени, фактора там ничего не сделаешь. Не переломишь ситуацию», — считает нардеп.

Дмитрий Ярош уверен, что антиукраинские настроения, которые сейчас царят среди части жителей Донбасса — это результат многолетней российской пропаганды и «выбивания» украинского духовной жизни. Однако этому подверглись не все донбассовцы, есть там много настоящих патриотов Украины.

По его мнению, начало духовного возвращения Донбасса следует начать с поиска и нейтрализации провокаторов, нагнетающих истерию и антиукраинские настроения среди измученных войной людей. Главное – действовать последовательно и не демонстрировать слабость.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
аспид
аспид
9 лет назад

Ярошу осталось совсем немного до лета…

станислав пилипенко
станислав пилипенко
9 лет назад

Но это уже было…в 30-х в одной европейской стране «вытравливали «…И в СССР вытравливали…Дотравились.А куда вот смотрит СБУ.Ведь это высказывание-призыв к геноциду части населения …А в СБУ сами либо такие,либо боятся таких…И еще -г-н Ярош!Есть такое высказывание-революция пожирает своих детей!Не заметил?

Дарья Князева
Дарья Князева
9 лет назад

; ))) у этого укроУпырька есть схрон в Галиции?

Ганна Mallins
Ганна Mallins
9 лет назад

ОБЫЧНЫЙ МОЙ ОТВЕТ КРЕМЛЕВСКИМ ПРОСТИТУТКАМ-ФСБшным тролям- кроме ПНХ -чтоб вам ваша оплата , Иуды ,шла только в аптеку!!!!АМИНЬ

4
0
Would love your thoughts, please comment.x