Пт. Апр 19th, 2024

Модульных туалетов в местах отдыха Киева станет большеВ местах отдыха с целью обеспечения экологической безопасности, выполнения санитарно-эпидемиологических норм, улучшения качества сервиса, обеспечения гостей и жителей столицы услугами общественных туалетов установят модульные туалеты.
Соответствующим распоряжением КГГА утвержден адресный перечень размещения модульных туалетов коммунальной собственности, сообщили УНН в пресс-службе КГГА.

Так, в Голосеевском районе установят модульные туалеты в сквере на ул. Васильковской, 43-47 и напротив дома. № 4, на ул. Набережно-Корчеватской (территория возле зоны отдыха у воды "Галерный"). В Дарницком — напротив дома. №9 на ул. Ревуцкого (территория возле воды "Солнечная"), а в Деснянском — в парковой зоне на ул. Маяковского.

Также установят 5 туалетов в Днепровском районе. В частности, в парке возле дома культуры и искусств микрорайона ДВРЗ, напротив дома. №18-А на ул. Павла Тычины (территория пляжа "Тельбин"), напротив дома. №3 на ул. Юрия Шумского (территория пляжа "Тельбин"), напротив дома №11 на ул. Радужной (территория пляжа "Радуга") и в Гидропарке (территория пляжа "Детский").

Кроме того, будут установлены туалеты и в местах отдыха Оболонского района, а именно: напротив дома. №8 и №10 на ул. Приозерной (территория пляжа "Вербный") и напротив дома. №5-А на ул. Приречной (территория зоны отдыха у воды "Наталка").

В Печерском районе модульные туалеты разместят в парке Киевского мемориального дома-музея Марии Заньковецкой, на Певческом поле, а также установят мобильный туалет и на территории Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника.

Источник: unn.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x