Пт. Апр 26th, 2024

Милиция признала смерть девушки в центре Киева самоубийствомСтоличная милиция закрыла уголовное дело о смерти 19-летней красавицы Кати Окороковой. «Экспертизы подтвердили, что девушка покончила с собой. Уголовное производство закрыто в связи с отсутствием состава преступления», — сказал начальник пресс-службы милиции Киева Игорь Михалко.

В милиции говорят, что знают, откуда у 19-летней девушки был пистолет, да еще и с глушителем. Из своих источников «Комсомольской правде в Украине» стало известно, что Окорокова каким-то образом была связана с одной из спецслужб. В то же время, работая в эскорте, она общалась с иностранцами.

При этом родные девушки сообщили, что им ничего не рассказывали о ходе следствия и даже не поставили в известность о прекращении расследования. «В течение месяца мы не раз сами звонили следователю, но он просто не брал трубку», — рассказала тетя погибшей Ольга. — «Будем ли мы требовать возобновления расследования, пока не могу сказать, нужно обсудить эту новость с родителями Кати. Но мы до сих пор не верим, что это было просто самоубийство».

Напомним, в середине января Екатерину Окорокову нашли мертвой в съемной квартире элитного дома на улице Городецкого в Киеве. Катя сидела на диване, рядом лежал боевой пистолет с глушителем. Незадолго до этого она звонила подруге и говорила, что хочет порвать с жизнью.

Девушка приехала в Киев из Запорожья, где окончила школу парикмахеров. В столице оказывала эскорт-услуги. За несколько дней до смерти Катя говорила, что ждет какого-то мужчину, который обещал ей нечто важное, некий карьерный рост (девушка мечтала стать стилистом).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x